Кристен Стюарт продолжает поражать откровенностью (ФОТО)

18.12.2012 17:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кристен Стюарт продолжает поражать откровенностью (ФОТО)

Полгода прошло с начала скандала, который почти разрушил отношения звезд вампирской саги Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона - актрису поймали на измене с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом. Но до сих пор для Кристен та история - самое большое потрясение в жизни.

По словам Стюарт, первые дни были самыми сложными из тех, что ей приходилось переживать: «Вы должны остаться наедине с  собственными страхами. Если вы честный человек, вы будете делать ошибки, но иногда случаются такие вещи… Я просто заперлась в своем номере и ничего не хотела». Кристен старалась ни с кем не обсуждать свою измену, чтобы сохранить спокойствие и самообладание. «Я оставалась в своем отельном номере, чтобы не иметь ни с кем никаких дел, потому что, если копаться в том, что о тебе думают другие, можно свихнуться», – сказала Кристен. Именно поэтому она не стала общаться с прессой и обсуждать свою личную жизнь в самый пиковый момент.

Также актриса призналась, что в любом случае, вне зависимости от исхода скандала, она появилась бы на красной дорожке премьерного показа ее последнего фильма «На дороге»: «Не следует выходить за пределы собственного «я», и поддаваться тому, что могут сказать о вас. Я работала над этим фильмом 5 лет. Я люблю этот фильм, я горжусь всеми моими коллегами. Я чувствую себя настолько сильной, стоя рядом с ними», пишет газета Huffington Post.

Как известно, теперь у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт отношения наладились, несмотря на то, что актрису никак не могут "принять" сестры Роберта.

Отношения - отношениями, но Кристен продолжает "лидировать" в рейтинге скандальной популярности звезд, подогревая интерес к собственной персоне неоднозначными нарядами, в которых она появляется на красных дорожках. Обскакав в этом сезоне всех соперниц в категории «платья, которые ничего не скрывают», Кристен Стюарт, похоже, превзошла саму себя.

Не успели критики подзабыть кружевное платье Кристен Стюарт телесного цвета, в котором она появилась на премьере заключительной части «Сумерек» в Лос-Анджелесе, как актриса вновь ошарашила публику экстравагантным нарядом.

На очередном показе фильма «На дороге», снятом Уолтером Саллесом по одноименной повести кумира поколения битников Джека Керуака, Кристен выглядела довольно странно в атласном полупрозрачном бирюзовом наряде и оранжевых туфлях.

Кристен Стюарт в новом безумном платье

Мало того, на ногах у Кристен были остроносые «лубутены» ядовито-оранжевого цвета.

Кристен Стюарт в новом безумном платье

И если со спины платье производило впечатление обычного мини, то спереди Кристен выглядела так, будто накинула короткую сорочку поверх белья 50-х годов.

Кристен Стюарт в новом безумном платье

Кристен Стюарт в новом безумном платье

Кристен Стюарт в новом безумном платье

Выбирая раз за разом откровенные наряды и обнажаясь на экране, Кристен Стюарт тем не менее хочет, чтобы ее воспринимали как драматическую актрису. «Я ненавижу, когда говорят: "О, класс, так смело!". Это потому что я голая, да? Это очень бесит. С другой стороны, если вам интересно только это, то "На дороге" - кино не для вас!», - заявила актриса в недавнем интервью изданию Huffington Post.

А то самое платье телесного цвета, в котором Кристен была на премьере фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", было решено выставить на благотворительном аукционе.

Кристен Стюарт в новом безумном платье

Средства, вырученные с продажи наряда, отправятся жертвам урагана "Сэнди". Вероятно, многие поклонницы Кристен пожелают заполучить ее платье с памятной лос-анджелесской премьеры финальной части Сумеречной саги, так что организаторы ожидают ожесточенных торгов вплоть до окончания аукциона 20 декабря.


По материалам: kaliningradtoday.ru, www.rollingstone.ru

Теги: США, отношения, наряд, Сумерки, платье, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх