Абрамович станет папой в седьмой раз (ФОТО)

27.12.2012 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Абрамович станет папой в седьмой раз (ФОТО)

Роман Абрамович готовит очередную новогоднюю вечеринку на карибском острове Сен-Бартс, куда уже начали слетаться первые гости. Вчера папарацци сняли подругу Абрамовича Дарью Жукову: спутница жизни олигарха в положении и вскоре вновь сделает Романа Аркадьевича папой.

Судя по изрядно округлившемуся животику, срок у Дарьи уже приличный – месяц шестой-седьмой.

Подруга Абрамовича беременна

Подруга Абрамовича беременна

Подруга Абрамовича беременна

Подруга Абрамовича беременна 

Сейчас Дарья Жукова и Роман Абрамович воспитывают своего первого общего сына Аарона, появившегося на свет в престижной лос-анджелесской клинике в начале декабря 2009 года. Скорее всего там же, в «Седар Синаи» появится на свет и второй ребенок: в этом роддоме рожали многие голливудские знаменитости, например, Бритни Спирс. Незадолго до родов Абрамович забронировал для Жуковой сразу несколько отдельных палат в разных городах мира - в том числе в роддомах Лондона и Москвы, но Даша в итоге выбрала Лос-Анджелес.

По словам ее друзей, она практически выросла в этом городе, поэтому и рожать ей хотелось здесь. Сына пара назвала Аарон Александр. Аарон - старое библейское имя, второе же имя родители дали в честь отца Даши Александра Жукова.

Напомним, в браке с бывшей супругой у Романа Абрамовича родилось пятеро детей: дочери Анна, Софья и Арина, сыновья Аркадий и Илья. Светская тусовка уже не раз «женила» олигарха и его новую подругу, однако пара до сих пор так официально и не оформила отношения.


По материалам: www.eg.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх