Кейт Уинслет "засекретила" свою свадьбу даже от родителей

27.12.2012 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кейт Уинслет "засекретила" свою свадьбу даже от родителей

Известная британская актриса Кейт Уинслет вступила в третий брак. Её новым мужем стал Нэд Рокнролл - племянник Ричарда Бронсона, основателя корпорации Virgin. Свадьба состоялась ещё в начале декабря, но до сегодняшнего дня о ней не знали даже родители Кейт и Нэда. Свидетелем был давний приятель актрисы и её партнёр по «Титанику» Леонардо ДиКаприо.

37-летняя Уинслет и 34-летний Рокнролл не объявляли о помолвке и поженились тайно. Вчера об их свадьбе сообщило издание US Weekly, а сегодня официальный представитель актрисы, чьё заявление приводит Daily Mail, рассказал следующее:

- Могу подтвердить, что Кейт Уинслет вышла замуж за Нэда Рокнролла. Закрытая церемония прошла в этом месяце в Нью-Йорке. На ней присутствовали двое детей Кейт и очень небольшое количество родных и друзей. Пара была помолвлена с лета.

Кейт Уинслет, обладательница «Оскара» за фильм «Чтец», уже дважды побывала замужем. С 1998 по 2001 год её супругом был режиссёр Джеймс Триплтон, отец её дочери Мии. В 2003 году она вышла замуж за режиссёра Сэма Мендеса и прожила с ним 7 лет. От второго брака у актрисы есть сын Сэм. Как сообщает The Sun, о третьей свадьбе актрисы не знали даже её родители и родители жениха. Отец Нэда Роберт дал такой комментарий:

- Я понятия не имел о свадьбе — но когда речь идёт об этих двоих, я уже ничему не удивляюсь.

В последнее время в жизни Кейт Уинслет происходят исключительно приятные события. В конце ноября она была награждена Орденом Британской империи за выдающиеся заслуги в кинематографе. В этом году актриса не появилась ни в одном фильме, но в следующем её можно будет увидеть в драме Джейсона Райтмана «День труда», скетч-комедии Movie 43 и в экранизации бестселлера «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков».


По материалам: filmpro.ru

Теги: США, Великобритания, отношения, секрет, свадьба, Кейт Уинслет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх