Эмбер Херд променяла Джонни Деппа на... француженку

21.01.2013 17:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эмбер Херд променяла Джонни Деппа на... француженку

Вот и закончился еще один голливудский роман: Джонни Депп не сумел удержать Эмбер Херд, ради которой год назад разорвал отношения с Ванессой Паради. Эмбер оставила его ради...  француженки.

«49-летний Джонни Депп и 26-летняя Эмбер Херд решили разойтись. В последнее время они сильно охладели друг к другу. Эмбер все больше времени стала проводить в компании своей давней подруги – Мари де Вильпен, модели, дочери бывшего премьер-министра Франции. Возможно, совсем скоро девушки официально объявят о начале своего романа», – пишет американский портал Celebrity Gossip.

Выходит, что Эмбер опять взялась за старое – решила возобновить любовные связи с представительницами прекрасного пола (раньше она встречалась с художницей Тасей Ван Ри).

17 января Эмбер с 26-летней Мари вместе прилетели в Париж, где поселились в квартире де Вильпен. Папарацци сфотографировали «очень близких подруг» в центре столицы Франции, когда те, выйдя из бутика, садились на скутер.

Джонни Деппа кинула подружка

Стоит отметить, что у Эмбер хороший вкус: Мари – красивая длинноногая блондинка ростом 180 см и весом 55 кг. Она была лицом рекламной кампании парфюма Ange ou Démon by Givenchy, участвовала в показах марок Christopher Kane, Diane von Furstenberg и Catherine Malandrino, а также появлялась на обложках различных глянцевых журналов. В 2006 году она окончила факультет юриспруденции университета Panthéon Assas Paris II.

Джонни и Эмбер познакомились на съемочной площадке фильма «Ромовый дневник» в 2010 году. Деппа впечатлила внешность партнерши. «Когда я впервые увидел Эмбер, мне показалось, что передо мной ожила Лорен Бэколл, звезда золотой эпохи Голливуда», – признался он журналу Globe.

Актеры начали встречаться вскоре после окончания съемок «Ромового дневника», то есть буквально за спинами своих тогдашних партнеров (Депп жил с Ванессой Паради, а Эмбер крутила роман с фотографом Тасей Ван Ри). «Эмбер и Джонни определенно были очень увлечены друг другом. Они перенесли эту особую «химию» со съемочной площадки в реальную жизнь», – отметил источник, близкий к паре.

«Херд мирно рассталась с Тасей, примерно в то же время, когда Депп тайно – от прессы, конечно – съехал от Ванессы. Этой парочке очень удачно удавалось сохранять свой роман в секрете, журналисты были уверены, что Эмбер просто хорошая подруга Деппа... Но когда все тайное стало явным и на Эмбер градом посыпались упреки в том, что она разрушила отношения Деппа и Паради, что она увела из семьи отца двух детей, – Херд была на грани эмоционального срыва...» – рассказал достоверный источник.

«Эмбер Херд гордится широтой своих взглядов на секс и независимостью. В наших с ней беседах она не раз говорила о том, что она просто вольнодумка, а не разрушительница семей, стремящаяся к славе. На самом деле Джонни Депп и Ванесса Паради расстались в конце прошлого года из-за собственных разногласий, просто это не было предано огласке», – отметил друг актрисы.


По материалам: www.woman.ru

Теги: США, Франция, отношения, расставание, Джонни Депп, Ванесса Паради, бисексуал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх