Медики не делают никаких прогнозов в отношении Алексея Воробьёва

25.01.2013 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Медики не делают никаких прогнозов в отношении Алексея Воробьёва

Из-за аварии в США у Алексея Воробьева произошло кровоизлияние в мозг. В результате у него оказалась парализована левая часть тела. Как стало известно, певец пришел в себя и уже может реагировать на врачей.

Чтобы вернуть знаменитого пациента к нормальной жизни и способности выступать, врачи клиники Лос-Анжелеса, в которую Воробьева доставили в карете скорой помощи с места аварии, обратились за помощью к профессорам из известного госпиталя, специализирующегося на неврологии.

- Леша пришел в себя, - рассказали близкие раненого артиста. - Но мы столкнулись с новыми проблемами - теперь неврологического характера.

Медики не делают никаких прогнозов. В ближайшие дни профессора, специализирующиеся на неврологических заболеваниях, встретятся, чтобы обсудить перспективы Алексея и рекомендовать адекватный метод лечения и восстановления. 

- Речь не идет даже о его работе! Сейчас стоит вопрос о том, чтобы он жил, - продолжают близкие Алексея.

Воробьеву предстоит пройти полное обследование, после которого комиссия сможет сделать выводы о его состоянии и степени повреждения головного мозга.

Алексей Воробьёв попал в реанимацию после жуткой аварии

Напомним, певец и актер Алексей Воробьев, недавно отметивший свое 25-летие, попал в серьезную аварию в Лос-Анджелесе.  

- Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машина - за рулем был мужчина, несся на бешеной скорости. Алексей находится в очень тяжелом состоянии, сейчас в реанимации. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Лешу готовят к срочной операции. Мы все за него безумно переживаем и очень надеемся, что он выкарабкается... Врачи обещали сделать все возможное, - рассказал директор артиста Леонид Дзюник.

В Америке Алексей находится уже долгое время - там записывает свой очередной альбом. И в момент ДТП как раз возвращался в студию.

- Из-за происшествия мы уже отменили все ближайшие выступления Леши, - сообщил Дзюник. - В частности, поездку Алексея в Улан-Удэ, где он должен был спеть на местном конкурсе красоты.


По материалам: heat.ru

Теги: , врачи, неврология, обследование, кровоизлияние, , Алексей Воробьев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх