Юлия Михальчик скрывала беременность восемь месяцев

04.02.2013 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Юлия Михальчик скрывала беременность восемь месяцев

Очень скоро участница музыкального телепроекта  “Фабрика звезд - 3” певица Юлия Михальчик пополнит ряды звездных мам. Первенец поп-исполнительницы и ее супруга бизнесмена  Владимира должен появиться на свет уже в конце марта в одной из московских клиник.

К рождению ребенка будущие родители относятся с большой ответственностью. На протяжении  восьми месяцев беременности они из суеверия тщательно скрывали радостную новость от общественности и по сей день не позволяют близким и друзьям преподносить им в подарок детские вещи и игрушки.

- Пока малыш не появился на свет, я просто не решаюсь делиться какими-то подробностями о своей беременности и поле будущего ребенка, - рассказала  Михальчик. - На данный момент мы с мужем даже ничего не покупаем. Всем этим мы займемся только после рождения нашего ребенка.

Из-за большого срока беременности певица не стала праздновать и свое 28-летие. В день рождения, 2 февраля, Юля собрала только семью и самых близких друзей в загородном доме.

- Праздники и шумные компании мне сейчас даются с трудом, да и дата не круглая, - рассказала будущая мама. - А вот в следующем году, после рождения ребеночка, совсем другое дело!

Юля и Владимир поженились в марте 2012 года. Только после того как талантливая исполнительница сочеталась законным браком с любимым человеком, Михальчик впервые осознала, что хочет иметь детей. До этого момента самым важным в жизни певицы была карьера и сцена. 

Напомним, что до свадьбы с Владимиром в прессе активно обсуждался роман Юлии и бывшего мужа певицы Валерии композитора Александра Шульгина.


По материалам: heat.ru

Теги: Россия, семья, музыка, беременность, суеверие, Фабрика звезд
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх