Паттинсон вернулся к Стюарт: "его дом там, где Кристен"

25.03.2013 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Паттинсон вернулся к Стюарт: "его дом там, где Кристен"

Звезды саги "Сумерки" снова живут вместе. Друзья актеров рассказали, что по приезду из Австралии Паттинсон заметили возле дома Стюарт. Также парочка была замечена на караоке-вечеринке на этой неделе. Больше двух месяцев Роберт и Кристен абсолютно не общались, а Роберт даже уехал из города, чтобы не встречаться с бывшей девушкой.

Громкая ссора произошла из-за измены девушки с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом, где она сыграла главную роль. Факт измены Кристен подтвержали фотографии, где были запечетлены целующиеся любовники. Чтобы не срывать промо-акции последней части фильма "Сумерки", Роберт терпеливо ждал и заявлял прессе, что простил неверную подругу. Однако в январе Роберт разорвал все отношения с Кристен. 

Гнев обманутого парня длился недолго. Спустя чуть больше двух месяцев после разрыва Роберт снова переехал в дом Кристен в Лос-Анджелесе. На днях влюбленные посетили вечеринку Кэти Перри, посвященную ее разрыву с Джоном Майером.

- Они снова неразлучны. Я думаю, что в ее доме живет его сердце. Роб считает, что его дом там, где Кристен. С тех пор, как он вернулся, он буквально не отходит от нее. Их отношения сейчас намного крепче, чем когда-либо, - рассказывает друг актера.

Все это время Роберт жил в Австралии, где принимал участие в фильме "Внедорожник"


По материалам: heat.ru

Теги: США, отношения, Сумерки, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх