Вайсберг не хочет торопиться с Брежневой

26.03.2013 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Во время недавних съёмок в Лас-Вегасе Марюс и Вера не скрывали своих чувств.
Во время недавних съёмок в Лас-Вегасе Марюс и Вера не скрывали своих чувств.

Марюс Вайсберг, режиссёр романтической комедии «Любовь в большом городе», съёмки третьей части которой сейчас идут, признал, что экс-виагринку Веру Брежневу, с которой ему сейчас приписывают романтические отношения, не пришлось долго уговаривать поучаствовать в проекте.

- До съёмок первой части фильма мы с ней не были знакомы. Но как только я с ней связался, сразу понял, что это правильный человек. Я увидел, насколько она фотогенична и органична. Моя задача состояла лишь в том, чтобы она играла себя. Уговорить Веру мне было несложно. Я пообещал ей, что я не подведу, что в фильме не будет ничего пошлого, что в кадре ей не придется раздеваться, - рассказал Марюс. - Вера - очень светлый, очаровательный человек, она душой еще более красива, чем внешне.

Несмотря на разницу в десять лет, между этой парой вспыхнули чувства. Тем более, что и 31-летняя Вера сейчас свободна (в октябре прошлого года развелась с бизнесменом Михаилом Киперманом), и  Вайсберг - один.

- Да, я влюблён, - признал режиссёр. - Но я не хочу ничего форсировать, ничего торопить... Парадокс в том, что я себя ещё никогда не чувствовал так молодо и комфортно... Как сложится, так сложится.


.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх