Александр Ревва стал папой Амели

08.04.2013 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Ревва стал папой Амели

Комедийный российский актер Александр Ревва официально объявил, что его супруга Анжелика родила вторую дочь. Девочка весом 3,3 килограмма и ростом 50 сантиметров появилась на свет в одной из московских клиник. Счастливые родители назвали ребенка Амели.

В отличие от других звезд, которые обычно рожают за границей, супруга Реввы прибегла к услугам московских врачей. "Девочку назвали Амели, – цитирует Ревву "Собеседник". – Мы давно планировали второго малыша. Я вообще хочу сделать огромное количество красивых ребятишек".

По признанию звезды Comedy Club, он любит баловать детей: "Я тот папа, на которого свешивают ноги. Я добрый папа. Меня, что ни попроси, я все сделаю", – поделился Ревва.

Говоря о выборе имени для малышки, он признался: "Назвали Амели, потому что "а" – моя любимая буква. Если сына родим, то будет Александр". Артист добавил, что новорожденная дочка похожа на него.

Напомним, в семье 38-летнего резидента Comedy Club уже подрастает старшая дочь Алиса. Девочке в этом году исполнится шесть лет.

О своей личной жизни актер предпочитает не распространяться, поэтому о его жене известно немного. По некоторым данным, Александр познакомился с Анжеликой на отдыхе в Сочи. Некоторое время пара жила в гражданском браке, а в 2007 году, когда девушка забеременела, артист повел ее в загс. По словам самого Реввы, его супруга – "замечательный человечек, который изменил его к лучшему".


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, семья, дети, роды, Comedy Club, Александр Ревва
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх