Четвертый сезон сериала "Prison Break" станет последним

15.01.2009 10:42 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Иллюстрация www.fox.com.
Иллюстрация www.fox.com.

Президент компании Fox Entertainment Кевин Райли заявил, что текущий - четвертый - сезон популярного сериала станет последним. В эфир выйдут еще четыре серии, ближайшая из которых назначена на 17 апреля, возможно, будет доснята еще пара эпизодов. Об этом сообщает агентство Reuters.

По словам Райли, сценаристы и остальная команда "Prison Break" чувствуют, что проект исчерпал себя, и они хотят завершить его на высокой ноте, не пытаясь растянуть сериал еще на сезон. Райли пообещал зрителям "отличный" финал.

"Prison Break" стартовал в 2005 году. Первоначально предполагалось, что это будет 13-серийный телефильм, однако его популярность у зрителей оказалась так велика, что канал Fox решил превратить его в большой сериал.

Главные герои фильма - братья, один из которых приговорен к смерти за преступление, которого не совершал, а второй придумал виртуозную схему по спасению брата из-за решетки.

 


По материалам: lenta.ru

Теги: кино, Кевин Райли, Fox Entertainment, сериал, Prison Break, сериал Побег, Майкл Скофилд, Линкольн Бэрроуз, Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх