Для фильма "Люди Икс, начало. Росомаха" специально отсняли несколько разных финалов

27.04.2009 15:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Для фильма "Люди Икс, начало. Росомаха" специально отсняли несколько разных финалов

Интересно, как можно заставить заплатить людей за фильм, если они его видели еще месяц назад, причем бесплатно? Похоже, компания "20ый век Фокс" знает ответ на этот вопрос. Как уже сообщалось ранее, ровно за месяц до премьеры блокбастера "Люди Икс, начало. Росомаха" произошла утечка информации, точнее - кто-то слил в сеть черновой вариант фильма.

Естественно, за месяц нахождения пусть и неотполированной, но полноценной версии фильма его успели посмотреть чуть ли не все люди, которые более-менее дружат с техникой и знают что такое интернет. Как же сделать так, чтобы они пошли еще раз на этот фильм, причем не просто так, а за деньги? FOX знает ответ!

Специально для того, чтоб приободрить людей, уже видевших фильм, киностудия отсняла дополнительные секретные финальные ролики, которые будут демонстрироваться после окончания титров. Количество разных финалов не уточняется, но уже точно понятно, что их будет больше трех. Самое интересное в том, что разные финалы будут демонстрироваться в разных кинотеатрах!

Т.е. вполне возможно, что в двух разных кинотеатрах, находящихся напротив друг друга, будут транслироваться разные версии "Росомахи". Учитывая это и то, что кино-версия "Росомахи" будет иметь все прелести завершенного продукта (говорят, в "интернетовской Росомахе" последние полчаса показаны чуть ли не в черно-белом цвете), многие фанаты, посмотревшие фильм, решат пойти на него еще раз. Чтоб уж точно все увидеть.


По материалам: life.ru

Теги: кино, фильм, Люди Икс. Росомаха, финал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх