Дюжев и Безруков представили новый фильм

20.08.2009 22:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сегодня в Киеве состоялась презентация новой ленты «Каникулы строго режима», в которой главные роли исполняют известные российские актеры Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков. Герои «Бригады» на этот раз предстают перед зрителями в образе зеков, совершивших побег из колонии.

Дюжев и Безруков признались, что были рады вновь встретиться на съемочной площадке, однако их новые герои совсем не похожи на персонажей из «Бригады».

«Была опасность и риск в том, что мы уже снимались в одном полюбившемся всем сериале», – сказал Безруков.

По словам артистов, они вместе со съемочной группой уже показали новую ленту в одной из российских колоний. Накануне премьеры администрация тюрьмы выдвинула условие – смотреть фильм пойдут только те, у кого за 3 недели не будет ни одного замечания. В результате обстановка в колонии резко улучшилась. Уже после просмотра заключенные признавались, что картина им понравилась.

В свою очередь, Дюжев выразил надежду, что фильм поможет обратить внимание правительства России на проблемы заключенных и тех, кто уже освободился.

Примечательно, что перед журналистами Безруков предстал в неожиданном виде – с длинными светлыми волосами. Актер сказал, что за этот образ один таксист в Перми, не узнавший поначалу знаменитость, сравнил Безрукова с Иванушкой Дурачком. Артиста это привело в полный восторг – Безруков действительно сейчас работает над одноименной лентой, где также играет его супруга, Леонид Ярмольник и некоторые актеры, участвовавшие в «Каникулах строгого режима».

 


По материалам: www.nr2.ru

Теги: Украина, , кино, фильм, Дмитрий Дюжев, Сергей Безруков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх