Какие звезды получают гонорары незаслуженно?

19.11.2009 14:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Какие звезды получают гонорары незаслуженно?

О нескромных доходах голливудских актеров наслышаны все, однако некоторые из них получают миллионы долларов не совсем заслуженно. Журнал Forbes составил рейтинг самых переоцененных кинознаменитостей.

Открывает список Уилл Ферелл, недавно снявшийся в картине "Затерянный мир". Блокбастер, на который кинокомпания потратила около $100 млн, собрал всего $65 млн и тем самым нанес значительный ущерб его создателям. В целом же каждый доллар, заплаченный Ферреллу, приносит $3,29 прибыли.

Шотландец Эван Макгрегор, снимавшийся в начале карьере в независимых лентах, получил широкую известность после участия в фантастическом эпосе "Звездные войны". С коэффициентом рентабельности 1 к 3,75 он занял вторую строчку таблицы.

Скандалист, актер, режиссер, певец и бывший муж Анджелины Джоли Билли Боб Торнтон, знакомый российскому зрителю по брутальной комедии "Плохой Санта", замыкает тройку актеров с минимальным экономическим КПД. Доллар, полученный Торнтоном, превращается в четыре для кинокомпании.

Далее в списке идут Эдди Мерфи ($4,43), Ice Cube ($4,77), Том Круз ($7,18), Дрю Бэрримор ($7,43), Леонардо Ди Каприо ($7,52), Сэмюэль Джексон ($8,59) и Джим Керри ($8,62).


По материалам: www.utro.ru

Теги: кино, Том Круз, Эдди Мерфи, гонорар, съемки, Эван Макгрегор, прибыль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх