Римейк "Служебного романа": актерский состав (ФОТО)

22.09.2010 12:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Римейк "Служебного романа": актерский состав (ФОТО)

Стали известны имена актеров и режиссера фильма “Служебный роман. Наше время”, которые ранее держались в секрете. Да-да, наши кинематографисты сняли римейк знаменитой комедии Эльдара Рязанова - и в главных ролях у нас те же лица, что и в “Любви в большом городе”.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова.

Роль “Мымры” Людмилы Прокофьевны Калугиной, руководительницы крупного рейтингового агентства, досталась актрисе Светлане Ходченковой (”Благословите женщину”, “Любовь в большом городе 1-2″).

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский (”Любовь в большом городе 1-2″, “Сваты”) сыграл Анатолия Новосельцева, отца-одиночку, тихого офисного служащего. От него давно никто не ждет великих свершений, но, как потом выяснится, напрасно. Владимир и Светлана, кстати, играют влюбленную пару в комедии “Любовь в большом городе”. Видимо, на этом основании и попали в “Служебный роман”.

Марат Башаров.

Марат Башаров.

Образ Юрия Самохвалова, специалиста по корпоративной борьбе и настоящего мачо, воплотил Марат Башаров (”Турецкий Гамбит”, “1612″, “Юленька”).

Анастасия Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк.

Ольгу Рыжову, “одинокую женщину за 30″, неисправимую оптимистку и романтика, сыграла Анастасия Заворотнюк (сериал “Моя прекрасная няня”, “Код апокалипсиса”).

Павел Воля.

Павел Воля.

Неожиданную трактовку получил образ секретаря Калугиной, Верочки (Лия Ахеджакова). Ее, а точнее – его, теперь зовут Вадик. Роль секретаря-метросексуала досталась Павлу Воле. “Я считаю большой удачей и даже честью, что мне досталась роль Верочки, которую ранее играла Лия Ахеджакова, - комментирует Воля. - Это один из моих любимых персонажей в советском кинематографе. Я никогда в жизни не поверил бы, если бы мне кто-то сказал, что мне доведется эту роль сыграть. Правда, теперь это не Верочка, а Вадик. Манерный и прекрасный, такая офисная акула, через него можно решить любые вопросы в компании”.

В эпизодах также снялись: Иван Охлобыстин, Алика Смехова, Тигран Кеосаян, Тимур Родригес, Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев.

Самая сложная и самая ответственная “роль” в этом проекте выпала Сарику Андреасяну (”Лопухи”) – он стал режиссером картины. “С момента выхода фильма “Служебный роман” прошло уже около 30 лет. На дворе – ХХI век. Все поменялось, нас окружает техника, - рассуждает режиссер. - Люди стали другими: по-другому выглядят, ходят, у них другие ценности. Изменился также и кинематограф. И мы следуем новым законам, делаем динамичное, современное кино, понятное и актуальное, сохраняя при этом юмор и романтику оригинального фильма”.

Сейчас фильм находится на завершающий стадии производства: заканчивается монтаж, идет работа над саундтреком.

Картина, созданная продюсерской компанией “Леополис” и студией “Квартал 95″, появится на экранах 17 февраля 2011 года. Прокатом займется Universal Pictures International (Россия).


По материалам: www.starslife.ru

Теги: кино, фильм, актер, , Марат Башаров, римейк, Павел Воля, Служебный роман
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх