Натали Портман предложили сказочную роль

24.09.2010 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Натали Портман предложили сказочную роль

В списке фантастических персонажей Натали Портман может появиться еще и известная сказочная героиня. Актриса имеет все шансы примерить на себя костюм Белоснежки. Поговаривают, что звезда фильма «Черный лебедь» рассматривает возможность участия в новом фильме о знаменитой героине сказок братьев Гримм. Портман еще не дала своего официального согласия, следовательно, контракт с Натали еще не подписан, однако работа над проектом уже началась.

Как сообщает сайт gossipcop.com, Мелисса Уоллак пишет сценарий будущего фильма, который должен выйти в формате 3D. Продюсерские полномочия взял на себя Бретт Рэтнер. В режиссерское кресло сядет француз Жан-Пьер Жене, который в свое время снял фильм «Амели». Бретт Рэтнер отметил, что этот проект в корне будет отличаться от знаменитой версии компании «Walt Disney». Есть информация, что Белоснежка в исполнении Портман может быть проституткой. Хотя для начала следует дождаться официального подтверждения актрисы на съемки в этом фильме.

По словам продюсера, сценарист Мелисса Уоллак изучала оригинальную сказку, которая насчитывает не одну сотню лет, и добавила в новый проект детали, которых не было в мультфильме «Walt Disney». Итак, в новой ленте гномы будут грабителями, также там нашлось место и для дракона, который был в оригинальной сказке. В общем, Рэтнер отметил, что их проект будет носить самый провокационный одновременно комедийный характер. Создатели фильма ожидают, что их новая работа заинтересует как всех поклонников оригинальной сказки, так и новую аудиторию благодаря свежему взгляду на эту знакомую многим историю.


По материалам: i-muz.ru

Теги: кино, фильм, актриса, Братья Гримм, сказка, Натали Портман, Белоснежка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх