Бивис и Батхед вернулись и взялись за старое

22.07.2011 10:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бивис и Батхед вернулись и взялись за старое

Майк Джадж представил обновленных Бивиса и Батхеда на выставке "Комик-Кон" в Сан-Диего, сообщает Collider.

В рамках презентации посетителям продемонстрировали отрывки из трех первых эпизодов нового сериала. В первом, озаглавленном "Оборотни гор" (Werewolves of Highland), главные герои, пересмотрев "Сумерек", решают стать оборотнями. Им кажется, что подобное превращение позволит им более эффективно знакомиться с девушками. К своему несчастью Бивис и Батхед принимают за оборотня безумного бездомного, который кусает их и заражает гепатитом C.

Во второй серии, "Техподдержка" (Tech Support), главные герои устраиваются работать в банк - работа, для которой им не хватает квалификации. Наконец, в третьей серии, "Святой Кукурузо" (Holy Cornholio), Батхед случайно прикручивает руки Бивиса друг к другу во время того, как они пытаются с помощью самореза снабдить анусом игрушку G.I.Joe. В больнице Бивис случайно объедается обезболивающего и превращается в "Кукурузо", которого местный христианский культ принимает за мессию (отчасти благодаря "стигматам" на руках от самореза).

Кроме этого зрителям были продемонстрированы фрагменты шоу, в которых главные герои комментируют видеоклипы. В отличие от классического варианта, где объектом насмешек Бивиса и Батхеда были исключительно музыкальные видео, в новом шоу главные герои будут издеваться в том числе и над фрагментами других шоу MTV, а также роликами из YouTube. 

Слухи о возрождении "Бивиса и Батхеда" ходили достаточно давно. В июле 2009 года создатель сериала Майк Джадж заявил, что вернет героев повзрослевшими: "Вполне возможно, я сделаю их 60-летними. Мне они представляются двумя грязными стариками, сидящими на кушетке. Предположим, что Батхед был менеджером среднего звена, а Бивис занимался ландшафтным дизайном. Но, может, все будет и не так, пока не знаю." Как следует из новых клипов, Джадж отказался от идеи состарить своих персонажей.

Оригинальный сериал шел с 1993 по 1996 годы. Он рассказывал о жизни двух подростков из вымышленного техасского города Хайленд.


По материалам: lenta.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх