Звезда "Универа" собралась покорять Голливуд

21.08.2012 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезда "Универа" собралась покорять Голливуд

Звезда российского сериала «Универ», Анна Хилькевич, сыгравшая роль блондинки Маши Беловой, собирается отправиться в Нью-Йорк, покорять Голливуд.

По словам Анны, в настоящей жизни она совсем не такая, какой представлена в сериале ее героиня - наивная и недалекая блондинка. На самом деле она - современная «спортсменка-комсомолка-красавица»: два образования (актерское и экономическое), а также свободное владение французским и английским языками. К тому же, Анна с 14 лет на широком экране российского кино.

25-летняя актриса год назад успела выйти замуж за успешного администратора телесериала «Барвиха» Антона. Аня говорит что ей очень повезло: ее любимый муж совсем не против рода деятельности своей ненаглядной супруги.

Для работы в американской картине девушке придется на время переехать в Нью-Йорк, и оставить любимого мужа. Но Анна готова на такие жертвы, ведь такой шанс выпадает раз в жизни — сыграть серьезную роль тем более в Голливуде. Она даже готова пройти курсы актерского мастерства за границей. Подробность новой картины звезда «Универа» не обсуждает, но проект находится в стадии переговоров для подписания контракта.


По материалам: paparazzi.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх