"Неудержимые" получат соперниц

22.08.2012 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Неудержимые" получат соперниц

Компания 1984 Private Defense Contractors намеревается снять аналогичный "Неудержимым" фильм, главные роли в котором будут исполнять актрисы, известные по различным боевикам. Об этом сообщает Variety.

По имеющимся данным, компания уже ведет переговоры с рядом актрис, однако их имена не уточняются. В то же время, другие источники сообщают, что потенциальными участницами проекта являются Сигурни Уивер и Линда Хэмилтон.

Кроме того, инициаторы проекта заинтересованы в сотрудничестве с Умой Турман, Милой Йовович, Джина Карано ("Нокдаун") и Мишель Родригес ("Обитель зла", фильмы серии "Форсаж").

Первый фильм "Неудержимые" вышел в прокат в 2010 году. В картине снялись Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен и Микки Рурк. Эпизодические роли исполнили Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис. Сиквел выпустили на экраны в середине августа 2012 года. В нем вместе со всеми вышеперечисленными актерами (кроме Рурка) снялись Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм.

По результатам первого прокатного уикенда в Северной Америке лента "Неудержимые 2" стала лидером - она заработала за пятницу и выходные 28,8 миллиона долларов США.


По материалам: www.lenta.ru

Теги: США, кино, боевик, Ума Турман, актриса, Сигурни Уивер, Мила Йовович
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх