Камерон Диас пришлось приручить огромную "кошку"

10.09.2012 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Камерон Диас пришлось приручить огромную "кошку"

Камерон Диас нередко играет эксцентричных и очень эксцентричных женщин. Но большинству из них далеко до знойной латиноамериканки Малкины - героини Камерон в «Советнике» Ридли Скотта. Согласно сюжету, эта дама обожает больших кошек, держит дома гепарда и даже спит с ним в одной постели. По сведениям издания The Sun, актрисе пришлось несколько дней работать с самым настоящим диким животным.

Съёмки криминального триллера «Советник», в котором также принимают участие Брэд Питт, Пенелопа Крус, Майкл Фассбендер и Хавьер Бардем, проходят в поместье Skywood House в Дареме (северо-восток Англии). Если верить внутренним источникам The Sun, поначалу гепард, которому позволили свободно передвигаться по площадке, чувствовал себя хозяином положения, но Камерон, обладающая стальными нервами и железной волей, сумела поставить его на место:

“Когда гепарда только привезли, он вёл себя так, как будто он здесь главный. Но Камерон быстро показала ему, кто в доме хозяин. После этого он к ней привязался — и это было очень хорошо, потому что им предстояло снять ряд совместных сцен, в том числе ту, где они лежат в одной постели. Конечно, дрессировщики-профессионалы всё время были рядом на случай, если гепарда вдруг начнёт заносить".

Интересно, что роль Малкины прочили Анджелине Джоли, но в мае этого года выяснилось, что любительницу диких кошек сыграет Камерон Диас, известная по фильмам «Банды Нью-Йорка» и «Рыцарь дня». Съёмки «Советника» начались в Англии 26 июля, были на две недели приостановлены из-за гибели Тони Скотта, младшего брата режиссёра, и возобновились 3 сентября.


По материалам: filmpro.ru

Теги: кино, фильм, гепард, актриса, съемки, Камерон Диас
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх