Фильм "007: Координаты Скайфолл" захватил американцев, а Крейг - ошарашил

12.11.2012 11:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фильм "007: Координаты Скайфолл" захватил американцев, а Крейг - ошарашил

Новый фильм «бондианы», «007 Координаты Скайфолл», вышел в прокат ряда стран ещё в конце октября, но премьера в США состоялась только в прошлые выходные. В первый прокатный уикенд в Америке картина заработала $87,8 млн., что является абсолютным рекордом за всю историю франшизы. До этого рекорд принадлежал фильму «Квант милосердия» ($67,5 млн.).

На данный момент мировые сборы картины уже перевалили за $500 млн. Поэтому весьма вероятно, что по итогам проката она соберёт больше, чем «Казино Рояль» ($594,2 млн.) и «Квант милосердия» ($586,1 млн.) — предыдущие фильмы с Дэниэлом Крэйгом в роли агента 007. Рори Бруэр, президент отдела международной дистрибуции компании Sony, дал следующий комментарий, который цитирует Hollywood Reporter:

- Фильм имеет фантастический успех. Он захватил зрителей, и его наверняка будут пересматривать снова и снова.

Как известно, Дэниэл Крэйг появится ещё как минимум в двух фильмах о Джеймсе Бонде. И хотя во время промо-кампании шпионского боевика «007: Координаты Скайфолл» он неизменно восхищался своим героем, недавно журнал Rolling Stone опубликовал весьма странное интервью, в котором актёр сообщил, что давно ушёл бы из франшизы, если бы не давление со стороны студии.

- Я пытался уйти из франшизы с того самого момента, как в неё попал. Но меня не отпустили, пришлось согласиться ещё на пару фильмов. Посмотрим, какие результаты покажет этот. Бизнес есть бизнес, и если выйдет какое-нибудь дерьмо, то у меня будет контракт, которым можно подтереться.


По материалам: filmpro.ru

Теги: США, Великобритания, кино, Джеймс Бонд, Дэниел Крейг, агент 007
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх