Александр Ревва перевоплотится в алчного фитнес-инструктора СуперСтаса

22.11.2012 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Ревва перевоплотится в алчного фитнес-инструктора СуперСтаса

21 ноября актёр, комик и шоумен Александр Ревва посетил Просмотровый зал программы «Индустрия кино», чтобы рассказать о своём новом проекте - комедии «Дублёр», которая выйдет на российские экраны в январе 2013 года.

Отвечая на вопрос зрителя о своём персонаже Артуре, Александр рассказал, что в ближайшее время все смогут увидеть новый созданный им образ некоего СуперСтаса, который может стать не менее популярным, чем Пирожков. СуперСтас - это алчный фитнес-инструктор, который продает витаминки и биодобавки, иными словами, с помощью спорта зарабатывает на жизнь.

Александр Ревва начинал свою артистическую карьеру вместе с Михаилом Галустяном — как член команды КВН «Утомлённые солнцем» (Сочи). После того, как команда завоевала чемпионский титул и закончила играть в Высшей лиге, Ревва начал выступать в шоу Comedy Club и скоро стал одним из самых популярных его резидентов. Наиболее известный образ, созданный Реввой, — профессор эротических наук и «герой эротических снов» всех женщин Артур Пирожков.

Ревва уже пробовал свои силы в кино — он озвучивал роли в анимационных фильмах «Про Федота-стрельца, удалого молодца» и «Приключения Алёнушки и Ерёмы». В комедии Евгения Абызова «Дублёр» состоялся полнометражный кинодебют Реввы.

Многоликий, благодаря мастерству перевоплощения и искусству гримёров, Ревва играет в фильме сразу несколько ролей, а также выступает в качестве одного из продюсеров.


По материалам: filmpro.ru

Теги: Россия, кино, телевидение, фитнес, Comedy Club, КВН, Александр Ревва
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх