Чаннинг Татум заменит Брэда Питта

19.02.2013 18:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чаннинг Татум заменит Брэда Питта

Голливудский актер Брэд Питт отказался от участия в съемках фильма Дэвида Финчера «Двадцать тысяч лье под водой». Ранее предполагалось, что многодетный отец сыграет в экранизации романа Жюля Верна канадского гарпунщика Неда Ленда.

Теперь проект, который компания Walt Disney пытается реализовать с 2009 года, вновь оказался под угрозой из-за отсутствия главного героя. Но вместе с этим появилась информация, что Финчер рассматривает кандидатуру Чаннинга Татума. Заинтересовался ли проектом самый сексуальный мужчина планеты, который ждет пополнения в семье, пока неизвестно.

Если создатели картины определятся с актером на главную роль, то съемки планируется проводить в Австралии уже этим летом.

Отметим, что сейчас на Зеленом континенте вовсю идут съемки новой картины с Робертом Паттинсоном, который даже успел пообщаться с местной полицией, получив от них выговор за езду на велосипеде без шлема.

Звезда сумеречной саги надеется избавиться от образа романтичного вампира. В скором времени Роберт Паттинсон предстанет перед своими фанатами во всей красе. Актер сыграет плохого парня – торговца кокаином, который взбудоражит умы зрительниц появлением в некоторых сценах картины в полуобнаженном виде.


По материалам: www.starhit.ru

Теги: США, кино, Австралия, Брэд Питт, Роберт Паттинсон, Чаннинг Татум
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх