Мика Ньютон сыграет у "гениального режиссера"

24.04.2013 16:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мика Ньютон сыграет у "гениального режиссера"

Певица Мика Ньютон снимется в кино. Об этом она рассказала на пресс-конференции в Киеве.

"В прошлом году мне один очень известный режиссер предлагал сняться в его фильме, но я отказалась. Тогда сказала:" Я не актриса, а певица". В начале этого года мне снова сделали такое же предложение. Я уже прочитала сценарий и дала согласие. Название фильма сказать не могу. Лишь скажу, что его будет снимать гениальный режиссер. Будут играть в ленте известные американские и российские артисты", - сказала она.

"На самом деле я уже давно мечтаю сняться в кинокомедии. В жизни я очень веселая и мне не раз говорили, что я смешнее за "Камеди Клаб", - добавила она.

Напомним, что в 2011 году Мика Ньютон переехала в Лос-Анджелес. Сейчас она живет и работает в этом городе. Там занимается на курсе "Мастерство актера", продолжает изучать английский язык и совершенствовать акцент.

"Ежедневно просыпаюсь в 7 утра. Я жаворонок и не привыкла долго спать. В 9 еду на занятия по актерскому мастерству, потом час занимаюсь английским и столько же работаю над акцентом. Перед записью песни изучаю текст. Ежедневно по три с половиной часа работаю над каждой фразой, чтобы произносить ее с правильным акцентом. Мечтаю, что когда-нибудь смогу изучить англоязычную песню хотя бы за неделю", - поделилась Мика Ньютон.

"Хотя уже и есть определенные успехи, не перестаю над собой работать. Постоянно занимаюсь и совершенствую свои умения. За этим времени на личную жизнь не хватает", - пожаловалась она.


По материалам: gazeta.ua

Теги: Украина, США, кино, Лос-Анджелес, Мика Ньютон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх