Ассия Ахат призналась в пороках

25.11.2008 16:01 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ассия Ахат призналась в пороках

Мата Хари украинского шоу-бизнеса приехала в областной центр с яркой программой «Страсть, порок и скрипка» с участием балета и оркестра. Зрелище оправдало свое название, да и сама Ассия на сцене показывала, какие тайные страсти кипят в ее душе, а в интервью «Донбассу» откровенно рассказала о своих главных пороках.

№1. Ласки полуголых девочек

- Вместе со мной в тур по Украине отправились две очаровательные девушки с великолепными белыми волосами и красивыми голосами - группа «69», - с нежностью рассказывает изящная брюнетка Ахат. - А еще балет «Freedom», правда, не в полном составе: некоторые участники заболели...

В итоге вокруг поющей скрипачки весь вечер извивались одни девушки: видимо, загадочная болезнь выкашивает из свиты артистки лишь крепкие мужские организмы. В общем, подросткам, присутствовавшим в зале - все концерты Ассии проходят как благотворительные, и она приглашает на них воспитанников детских домов - было очень интересно наблюдать за происходящим: когда еще они увидят такое количество полуголых красоток, ласкающих друг друга?

№2. «Клубничное» видео

На большом экране, установленном на сцене, во время исполнения раскрученных песен Ахат демонстрировались ее самые известные видеоклипы - «Горячий поцелуй», «Я хочу всё», «Принцип Мата Хари», «Май» и другие сюжеты, один откровеннее другого. Зрители не знали, куда смотреть: на страстные танцы, которые крупным планом показывают на экране, или на то, как танцовщицы Елены Коляденко вместе с Ассией эротично умирают от любви к прекрасному здесь и сейчас?

Кстати, в новом клипе на песню «Ангелы не курят», который активно крутят музыкальные каналы, без голого тела тоже не обошлось. Правда, на этот раз обнажаться пришлось фотомодели мужского пола. «Хотя в кадре я выгляжу уверенной в себе и своей власти над этим парнем неземной красоты, во время съемок так смущалась, что даже не могла посмотреть на него», - вспоминает Ассия. Надеемся, что замужняя певица, мать двоих детей, всё-таки начнет спокойнее относиться к очертаниям красивой мужской фигуры и будет чаще показывать в своих клипах ее обладателей. Чисто женская «клубничка» уже приелась!

№3. Игра в невинную красотку

Если вы захотите узнать, в каком году родилась Ассия Ахат, вам придется изрядно помучиться. Даже Всемирный разум на этот вопрос четких ответов не дает: исполнительница настолько тщательно скрывает свой возраст, что на персональном сайте не указала дату рождения. Как, собственно, и свое настоящее имя. В результате вместо 43-летней Инессы Даниловой мы знаем великолепную Ассию, которой в видеоклипах можно дать максимум 25 лет.

Конечно, при личном общении легко заподозрить, что певица на самом деле уже давно не девушка. К тому же, если о младшем сыне, пятилетнем Филиппе, она рассказывает с большим удовольствием, то вот о первенце Данииле, который сейчас учится в Лондоне, говорит с меньшей охотой. И на вопрос журналистки «Донбасса» о возрасте старшего сына Ассия честно ответила: «Не скажу». Самое «ужасное», что в биографической справке ее мужа - 50-летнего бизнесмена Игоря Баленко, владельца сети магазинов, кроме двоих сыновей, значится еще и внучка...

№4. Хочу, чтобы рисковали окружающие!

Очень спокойная и уравновешенная певица призналась «Донбассу», что любит, когда жизнь вокруг нее бурлит и наполнена рискованными моментами. Но вот она сама в этом потоке мчаться не хочет: предпочитает наблюдать со стороны и всячески ограждает свою тонкую натуру от нервных моментов.

Между тем, Ахат сама водит подаренный мужем «Порше»: «Понимаете, пробовала ездить с водителем, но это еще переживательнее: я наблюдаю за тем, как он едет, могу даже сорваться на него за то, что он лишний раз нарушил правила. Даже рядом с мужем не получается расслабиться: ноги напряженно ищут педали, а глаза смотрят за дорогой. Муж в шутку даже возмущается: «Научил на свою голову!» В общем, вождение машины - это такой комфорт, от которого я не могу отказаться, и единственный риск, который себе позволяю».

№5. Любовь к сладенькому

Можно упрекнуть Ассию в том, что она немного «запустила» свою фигуру. Однако две-три лишние складочки, которые запечатлел наш фотокор, - это еще не преступление.

Как призналась певица, в туре ее вечная борьба с килограммами идет намного успешнее, чем дома: «В поездках я больше двигаюсь, нервничаю, и это идет фигуре на пользу, - откровенничает Ассия. - К тому же, я избавлена от такого искушения, как поход на кухню: там всегда можно найти что-то вкусненькое - наша девочка-повар очень хорошо готовит. Конечно, я запрещаю включать в меню картошку, хотя очень ее люблю - лучше кушать спагетти. В общем, стараюсь соблюдать принципы здорового питания и подражать мужу: он давно всё ест правильно, не запивает во время обеда, не употребляет спиртное».


Ирина ПАНСКАЯ. Фото Ольги КОНОНЕНКО.

Вверх