Игги Поп снялся в рекламе автострахования

03.02.2009 16:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Игги Поп снялся в рекламе автострахования

Американский рок-музыкант и лидер группы The Stooges Игги Поп снялся в рекламе компании Swift Cover, занимающейся оформлением автомобильных страховок через Интернет. 

В рекламном ролике в течение 30 секунд обнаженный по пояс Игги Поп играет в гольф и демонстрирует свои сценические телодвижения. В это время он рассказывает, что его ритм жизни совсем не оставляет ему времени на заполнение бумаг: "У меня в жизни есть более интересные вещи", и предлагает воспользоваться услугами Swift Cover. 

Ролик заканчивается рекламным слоганом кампании - "Get a life! Get swiftcovered!" ("Живи! Оформи страховку в Swift Cover!"). Видео было создано агентством NWO. 

Игги Поп не первый представитель панк-музыки, снявшийся в рекламе. В 2008 году фронтмен легендарной панк-группы Sex Pistols и рок-группы P.I.L. Джон Лайдон появился в рекламе сливочного масла "Country Life". 

Между тем, все намеченные на 2009 год выступления The Stooges отменены в связи со смертью гитариста и одного из основателей коллектива Рона Эштона. Сольных концертов Игги Поп пока не планирует.


По материалам: lenta.ru

Теги: музыкант, страхование, Интернет, реклама, Игги Поп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх