В Киеве выступит Джеймс Блант

23.02.2009 15:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве выступит Джеймс Блант

Во второй день весны, 2 марта, в Киеве выступит с концертом популярный британский певец Джеймс Блант. Концерт состоится в киевском "Дворце спорта". 

В Киеве Джеймс Блант представит лучшие композиции из его двух студийных альбомов "Back to Bedlam" (2004) и "All the Last Souls" (2007), а также обещает порадовать новыми песнями.

Джеймс Блант приобрел широкую известность, благодаря мегахитам "You’re Beautiful", "Goodbye My Lover" и "No Bravery" из его дебютного альбома "Back to Bedlam" (2004).

Композицию "No Bravery" Блант написал сидя около танка в Косово, где пребывал в составе миротворческой миссии на Балканах. Тогда в течение 6 лет потомственный военный Джеймс Блант успел дослужиться до капитана, однако оставил армию, решив посвятить себя музыке.

Блант является обладателем многочисленных наград, в том числе MTV Europe Music Awards (2005, лучший дебют) и BRIT Awards (2006, лучший исполнитель). Также в активе Бланта номинация на Грэмми.

За последний год Джеймс Блант дал более 150 концертов в США и Канаде, Южной Америке, Австралии, Азии и Европе. В Украине британский певец выступит впервые.


По материалам: podrobnosti.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх