Солистка Garbage Ширли Мэнсон стала героиней игры-симулятора

29.07.2009 13:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Солистка Garbage Ширли Мэнсон стала героиней игры-симулятора

Вокалистка американской рок-группы Garbage Ширли Мэнсон станет одним из новых персонажей музыкального симулятора Guitar Hero 5, сообщает New Musical Express. В частности, вместе с Мэнсон геймеры смогут исполнить в игре песню "Only Happy When It Rains" с дебютного альбома Garbage 1995 года.

Ранее сообщалось, что другими новыми персонажами пятой части сериала станут гитарист Карлос Сантана и покойный кантри-исполнитель Джонни Кэш. Всего в Guitar Hero 5 будут представлены 85 композиций от 83 исполнителей, включая Боба Дилана, Тома Петти, Дэвида Боуи, Queen, The Rolling Stones, Deep Purple, Nirvana, The White Stripes, Blur, Coldplay, Arctic Monkeys, Bon Jovi, Dire Straits и многих других. Игра появится в продаже 1 сентября 2009 года.

Примечательно, что сама Ширли Мэнсон уже продолжительное время не занимается музыкой вместе с Garbage, сосредоточившись на актерской карьере. В 2008 году он снималась в сериале "Терминатор: Хроники Сары Коннор", выходившем на американском канале Fox. Последний на данный момент альбом Garbage, "Bleed Like Me", вышел в апреле 2005 года. В прошлом году появлялась информация о том, что Ширли Мэнсон работает над сольным альбомом, но судьба этого проекта до сих пор неизвестна.


По материалам: lenta.ru

Теги: музыка, игра, симулятор, Ширли Мэнсон, Guitar Hero 5
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх