На "Новой волне" споют трое наших

21.04.2010 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Пающие трусы» готовы порвать Юрмалу.
«Пающие трусы» готовы порвать Юрмалу.

На международном песенном конкурсе молодых исполнителей, который пройдет в Латвии с 27 июля по 1 августа, нашу страну представят трое участников: эпатажная группа «Пающие трусы», Татьяна Ширко и Иван Березовский.

16-летняя Ширко в прошлом году уже принимала участие в отборе на «Новую волну», но в финал не вышла. «У нее шикарный голос, тембр и манера исполнения. Она выступит нормально, если не будет сильно переживать», - отметил член украинского отборочного жюри, продюсер Юрий Фалеса. А вот 25-летнему солисту Национальной оперы Ивану Березовскому на конкурсе попсовиков придется нелегко: формат другой...

Наибольшие шансы на победу, пожалуй, у герлз-бенда «Пающие трусы», одно название чего стоит. «Наша цель - взять первую премию и Гран-при, а также обязательно - премию от Аллы Пугачевой», - строит наполеоновские планы продюсер группы Владимир Бебешко. На конкурсе пятерка горячих девушек исполнит песню Майкла Джексона «Bad», украинскую народную «Розпрягайте, хлопці, коней» и собственную композицию «Пластический хирург».

Напомним, что в 2009 году первое место на «Новой волне» заняли певцы из Украины и Индонезии: Джамала (Сусанна Джамалатдинова) и Сондоро Санди.


Андрей Питонов.

Теги: Украина, Латвия, музыка, певец, конкурс, Пающие трусы, Новая волна, Татьяна Ширко, Иван Березовский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх