Победители "Народной звезды" вкладывают деньги в себя

29.06.2010 18:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Народная звезда Ульяна Рудакова во время генеральной репетиции.
Народная звезда Ульяна Рудакова во время генеральной репетиции.

Несмотря на дождь и малое количество зрителей, на концерте возле стадиона «Донбасс Арена» артисты популярного шоу выкладывались на все сто! Промокли, но получили яркие впечатления и журналисты «Донбасса».

Микрофоны исправны, но участники нервничают за кулисами. Первым на сцену выходит неизменный ведущий Максим Нелипа и начинает сыпать колкостями. Разогревать мокрую публику пришлось несколькими номерами. С появлением на сцене победителя второго сезона шоу Сергея Лоба, настроение зрителей улучшилось.

- Находиться на сцене - неповторимое ощущение, - рассказал он нашей журналистке. - За те три месяца, пока шло шоу, я настолько втянулся, что теперь не представляю, как без нее жить. Сейчас я нахожусь на распутье. Совсем недавно защитил диплом и теперь думаю, продвигаться ли дальше на эстраду, или заняться своим менеджментом. Еще во время проекта наш музыкальный продюсер Сергей Грачев написал для меня первую песню «Победителя не судят», с которой я выступал в финале. И теперь работаем над расширением репертуара, новыми записями, имиджем. Только «сладкого мальчика» из меня не получиться - уж слишком много их развелось на нашей эстраде.

Кстати, во время концерта у Сергея было четыре выхода, и  каждый раз  он представал в новом образе. А в одном из заводных номеров его партнером была сексуальная украинская певица Ольга Полякова. После чего «суперблондинка» бросила партнера одного. С наставлением показать, насколько он крут. 

- Уж она-то хорошая актриса, - улыбается Сергей. - Кстати, в жизни совершенно не такая, как на сцене. Очень добрая и отзывчивая. Мы даже подружились. Недавно был у нее в гостях.

Лоб, учатник Народной звезды

«В Донецке все девушки очень красивые», - признался журналистке «Донбасса» победитель «Народной звезды-2» Сергей Лоб.   

Победа в «Народной звезде-2» принесла Сергею не только узнаваемость на улицах, но и полмиллиона гривен:

- Сразу же откуда-то появились приятели, с которыми сто лет не виделись. Но деньги я не потратил - хочу вложить их в раскрутку себя.

- А я открыла собственное дело, - подхватывает тему победительница первого сезона «Народной звезды» Ульяна Рудакова. - И еще купила сыну аквариум. После победы я поучаствовала в нескольких телевизионных шоу. К сожалению, не всё сложилось так, как хотелось.

В проекте Ульяна участвовала вместе с позитивной парочкой Настей Каменских и Потапом. На протяжении всех съемок Алексей Потапенко уверял, что возьмет ее под свое крылышко.

- Не сложилось, - вздыхает Рудакова. - То ли времени у него не хватает, то ли желание пропало.  А вот с Настей очень хорошо общаемся, созваниваемся регулярно. Так что пока участвую в этом туре, а дальше видно будет. Но в музыкальном мире я останусь точно. Раньше ведь пела в мариупольском ресторане, почему бы не возобновить старое занятие. Тем более что это хорошая школа.

Теперь артистам предстоит порадовать поклонников еще пяти украинских городов. А после кастингов стартует третий сезон шоу.


Марина Самара. Фото Ольги Кононенко.

Теги: , Донбасс, Донецкая область, концерт, шоу, артист, победа, Донбасс Арена, Народная звезда
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх