"Х-Фактор" в Донецке: как это было (ВИДЕО)

20.09.2010 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Х-Фактор" в Донецке: как это было (ВИДЕО)

Третьим городом, который посетила команда «Х-Фактор», стал Донецк. Как оказалось, промышленный Донбасс вполне может претендовать на звание самого голосистого региона Украины - такого количества талантов не было ни во Львове, ни в Днепропетровске. Итак, предлагаем вам посмотреть, как донецкие вокалисты удивляли членов жюри.

Зачастую судьи не пропускают большие коллективы, но группа «Аква» выступила настолько хорошо, что им не оставалось ничего иного, как пропустить девушек во второй тур. Красота+талант - великая сила!

Наталья Новохатько - яркий пример неадекватного человека. Мало того, что она в буквальном смысле поиздевалась над песней Ани Лорак «Я вернусь», так еще и спор с жюри затеяла, мол, «вы тупые, а я в музыкальной школе училась». Быть можем, и училась, но было это в девятьсот лохматом году и в памяти Натальи явно не отложилось.

60-летний цыган Фёдор Черепковский не только не похож на пенсионера, но и таковым себя не ощущает. Более того, в этом человеке столько жизни и энергии, что ему могут позавидовать даже подростки.

Сашу Кривошапко можно смело назвать юным гением. Слушать его - сплошное безграничное удовольствие. Осталось только вытащить из его ушей эти кошмарные железки, и цены парню не будет!

Алёна Мамай - феномен донецкого кастинга. Вульгарная, кошмарно одета, чудовищно накрашена, поёт плохо - такая себя тётя-мотя. Тем не менее, этой женщине аплодировал весь зал, а Кондратюк чуть не захлебнулся от восторга, когда комментировал её выступление.

Марии Соломнишвили 38 лет, а она уже дважды бабушка. Нужно сказать, что это совсем не мешает ей прекрасно выглядеть и не менее прекрасно петь. Тамара Гварцетели гордилась бы своей соотечественницей.

Чудо в жёлтой майке Алексей Ковалёв вне себя от себя, причем, он совершенно этого не стесняется. Особенно забавно было наблюдать, как во время танца он трогал себя самым неприличным образом.

Виктория Куренец - персонаж весьма раздражающий, во всяком случае, многих людей её бестактность и непосредственность могут вывести из себя. Тем не менее, вокал у неё сильный, и вероятно, только это и помогло ей пройти дальше.

15-летний Ваня Сафаров поразительно талантливый мальчик. Больше и добавить-то нечего, наслаждайтесь!

Впервые за три кастинга на сцену «Х-Фактора» вышли рэпперы, которые хоть чего-то стоят. Само выступление группы Dark Ice не особо впечатлило, а вот во фристайле ребята были на высоте. Круто!

Когда брутальный мужчина, шахтёр Коля Меркулов вышел петь в рыбацкой сетке а-ля юный Валерий Леонтьв, стало ясно - быть беде. Так и случилось, хотя улыбнуться можно.

Выступление Владимира Пигоцкого можно смело назвать самым душевным. Трогает до глубины души!

Анна Курило, видимо, сильно перенервничала перед тем, как выйти на сцену. Другого объяснения её, мягко говоря, странного поведения мы не нашли.

Самая юная участница донецкого кастинга Катя Низкопоклонная поразила всех не только уникальным вокалом, но и прекрасным музыкальным вкусом. Поразительно, что 14-летняя девочка слушает не «ВИА Гру» и Тину Кароль, а Эдит Пиаф. К сожалению, большинство подростков даже не знают, что есть такая певица.

Поистине гениальным было выступление Алексея Кузнецова. Угрюмый и на первый взгляд простоватый парень с первых нот влюбил в себя зал, жюри и всю Украину. Самый настоящий самородок, невероятно!


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, телевидение, музыка, шоу, Оксана Марченко, Игорь Кондратюк, Серега
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх