Тимати готовит англоязычный альбом

05.10.2010 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимати готовит англоязычный альбом

Популярный хип-хоп исполнитель Тимати, так же достаточно известный как Тимур Юнусов, завершает работу по записи англоязычной версии своей пластинки «The Boss». Напомним, что презентация русскоязычной версии этого альбома состоялась в марте этого года. По словам самого певца, в новую версию пластинки будет включено большое количество новых дуэтов с его западными коллегами. 

К сожалению, из-за очень насыщенного и плотного гастрольного графика, как признается сам рэпер, сейчас ему никак не удается найти необходимое для полноценной работы над новым альбомом количество времени. Но, не смотря на все трудности, Тимати очень надеется, что сможет найти время для завершения работы и пластинка все-таки выйдет в свет еще до конца этой осени.

И это далеко еще не все, чем собирается порадовать своих фанов Тимур. Чуть позже, скорее всего незадолго до Нового года певец, обещает, что доставит радость своим поклонникам и представит им новый громкий и неожиданный дуэт. Но сейчас имя его звездного партнера находится в строжайшем секрете и не раскрывается.


По материалам: i-muz.ru

Теги: музыка, певец, альбом, рэп, Тимати, дуэт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх