Пока Кузнецов и Кривошапко купаются в любви, Рак готовит "бомбу"!

26.03.2011 15:40 Комментарии (12)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мария Рак задумала шокировать публику своим новым проектом.
Мария Рак задумала шокировать публику своим новым проектом.

Зал ДМ «Юность» замирает в ожидании чуда… Раздаются знакомые мелодии пятничной заставки. Вот оно - приближение героев одного из самых любимых шоу Украины! Принцы поп-сцены под песню «Les Rois Du Monde» («Короли ночной Вероны») начали гастроли по городам Украины не абы откуда, а с Донбасса - родного края победителя «Х-фактора» Алексея Кузнецова.

Ведущая волновалась напрасно


И сразу же публику ожидал сюрприз. Вместо анонсированного ранее ведущего Дмитрия Танковича соведущим концерта с Ириной Борисюк стал жгучий брюнет Владимир Ткаченко.

«Говорят, что первый блин всегда комом, но я готов на всё, чтобы этого не допустить!» - сообщил залу Владимир. В последующем разговоре с «Донбассом» певец признался, что первый раз выступать в роли ведущего ему непривычно, было много импровизации, хотя он счастлив, что публика восприняла всё на ура. А вот участница Ирина Борисюк поделилась своими переживаниями:

- Волновалась, когда ехала к вам, - думала, назовут меня западенкой из-за моего украинского. Боялась, вдруг меня здесь не полюбят. Тем более, что есть свои Кузнецов и Кривошапко. И даже не ожидала такого теплого приема! Знаете, поймала себя на мысли, что если в Донецке все люди такие, как эта публика, и если бы у меня была здесь квартира, то я с радостью переехала бы к вам. Мне очень понравился этот красивый город! Ваш бриллиант (Донбасс Арена. - Прим. авт.) - это что-то невероятное!

«Я буду таким, как он!»

«Сильный, смелый, красивый… Он положил на лопатки всех нас и возвеличил Донецк - Алексей Кузнецов», - представил победителя шоу Владимир Ткаченко. Каково оно - выступать на сцене перед родной публикой, когда в зале с волнением за всем наблюдает самая дорогая твоему сердцу женщина - мама?

Алексей поблагодарил земляков за поддержку. Ведь еще недавно он, простой парень, не мог и представить, что осуществит мечту своего отца и его талантом будет восхищаться вся Украина.

Несмотря на плотный гастрольный график, Алексей Кузнецов нашел время для чтения Донбасса.

Несмотря на плотный гастрольный график, Алексей Кузнецов нашел время для чтения «Донбасса».

- Я благодарен «Х-фактору» еще и за то, что обрел свое счастье, - признался Алексей. - Дорогая Катенька, я очень тебя люблю! (Екатерина Семенова - киевлянка, его девушка. - Прим. авт.) - крикнул он в зал перед исполнением песни «Очарована, околдована». - Я желаю всем вам найти свою вторую половинку, такую, которая бы очаровала вас пьянящим ароматом любви.

Автограф Кузнецова

Призыв победителя проекта был воспринят дончанами: в зале тут же появились нескольких влюбленных танцующих пар, «окутанных» огоньками зажигалок, мобильных телефонов и мерцанием вспышек камер. Во время очередной лирической песни Алексея возле сцены пристроился с фотоаппаратом четырехлетний мальчуган. Глядя на певца с открытым ртом, он сказал своей маме: «Я буду таким, как он!». Вот она - роль искусства: воспитывать в детях стремление к прекрасному.

Судить вторую половинку - настоящий стресс

Благодаря шоу нашел свое счастье еще один наш земляк, мариуполец Александр Кривошапко. Во время исполнения романса на стихи Есенина «Мне осталась одна забава» он даже разорвал на себе рубашку, чем заслужил нестихаемые овации публики.

- Я счастлив, что обрел свою жемчужину - Татьяну Денисову! - признался корреспонденту «Донбасса» Александр. - Думал, что такого просто не бывает. Мы - отражение друг друга!

Александр Кривошапко откровенно рассказал журналистке «Донбасса» Александре Самсоновой о своей любви к судье Танцев со звездами.

Александр Кривошапко откровенно рассказал журналистке «Донбасса» Александре Самсоновой о своей любви к судье «Танцев со звездами».

Не успел упасть занавес, как возле Саши появилась та самая Татьяна. На вопрос, каково ей было судить любимого человека в проекте «Танцы со звездами», она ответила, что ее всю трусило, ладошки от переживаний становились влажными, но этого нельзя было показывать. Шоу есть шоу. Татьяна и Александр обещают в ближайшее время удивить телезрителей совместным танцем на паркете. А пока - море оваций, охапки цветов и мягкие игрушки к ногам финалиста.

Автограф Кривошапко

Любимцы прекрасной половины - дуэт Александр Павлик и Сергей Семенов - исполнили свои известные номера. На вопрос о том, как звездный папа (Виктор Павлик) воспринял пение сына, Александр ответил, что совместно с отцом уже записал песню. С грустью он рассказал «Донбассу», что тоже проходил кастинг для участия в «Танцах со звездами», однако не попал в это шоу.

Кондратюк отпустил Машу

Над новым проектом работает и одна из финалисток программы «Х-фактор» Мария Рак. В общении с журналистом «Донбасса» Маша поведала, что временное затишье связано с подготовкой новой «бомбы». На вопрос, продолжает ли ее поддерживать продюсер Игорь Кондратюк, Мария ответила: «Мы сейчас общаемся только как друзья. И всё…»

Рассказывая о своих впечатлениях от Донецка, обожаемый многими нашими землячками холостяк (!) Владимир Ткаченко отметил, что его поразили чистые улицы, красивые девушки и очень запомнился сыр пармезан в «Донбасс Паласе». Певец не упустил возможности успокоить читателей, что новость в прошлом субботнем прямом эфире о вылетевшем позвоночнике уже неактуальна - он чувствует себя намного лучше и не собирается останавливаться на достигнутом.

Автограф Рак

Мощным завершением шоу стала песня финалистов «Х-фактора», которой артисты характеризуют наибольшее, что они получили от проекта: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей».

- Концерт удался и оказался кассовым. Публика просто утопала в эмоциях! Уверен, что новые встре-чи с участниками этого проекта уже не за горами, - поделился своими впечатлениями с «Донбассом» организатор шоу, замдиректора агентства «Арт-концерт» Николай Захаров.

После концерта - к маме, невестам и на «Донбасс Арену»!

Оригинальные костюмы, неожиданные прически и блестяще выполненный мейк-ап - такими привыкли видеть их зрители. И даже после концерта, когда силы иссякли и впереди новая дорога в другой город, они не останавливаются: поют, играют, танцуют. Они - семья «Х-фактора».

Леша Кузнецов поспешил к маме, державшей за него кулаки весь концерт в зале, и любимой девушке, которая поддерживала его за кулисами. Александр Кривошапко торопился к Татьяне Денисовой, чтобы узнать ее мнение о выступлении и подарить (приготовленный заранее им, а не его фанатами) шикарный букет цветов. Мальчик-энерджайзер Дима Монатик не прекращал развлекать друзей шутками, танцами и веселыми песнями. Ирина Борисюк схватила мобильник - узнать, как дела ее дочки Ренаты… А Маша Рак после концерта помчалась посмотреть на донецкое чудо - стадион «Донбасс Арена», который так манил ее из окна гримерки ДМ «Юность»!


Александра Самсонова. Фото Анастасии Буцко.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, музыка, культура, песня, Александр Кривошапко, Мария Рак, Алексей Кузнецов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх