"Первый национальный" напомнил правила голосования на "Евровидении"

12.05.2011 11:00 Фотографии
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Первый национальный" напомнил правила голосования на "Евровидении"

Согласно правилам участия в песенном конкурсе "Евровидение-2011" Украина голосует во втором полуфинале и финале. Об этом сообщили в пресс-службе "Первого национального".

Песня-победительница "Евровидения" определяется наибольшим количеством голосов по результатам интерактивного телевизионного голосования телезрителей (50%) и национального жюри (50%). Интерактивное телевизионное голосование проводится путем телефонного звонка со стационарных и мобильных телефонов, а также sms-голосования. При этом зрители не могут голосовать за исполнителя своей страны.

Голосование будет открыто, начиная с момента исполнения первой песни, и закрыто через 15 минут после исполнения последней песни.

Напомним, второй полуфинал песенного конкурса "Евровидение" состоится сегодня. В нем примут участие конкурсанты из 19 стран. Сегодня выступит и представительница Украины Мика Ньютон с песней "Аngel". Ее порядковый номер - 6.

10 мая состоялся первый полуфинал "Евровидения", по результатам которого в финал вышли представители 10 стран: Сербии, Литвы, Греции, Азербайджана, Грузии, Швейцарии, Венгрии, Финляндии, России и Исландии.

Имя победителя "Евровидения-2011" станет известно 14 мая.


По материалам: news.liga.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх