На шоу "Голос страны" выбрали финалистов (ФОТО)

05.09.2011 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На шоу "Голос страны" выбрали финалистов (ФОТО)

Вчера, 4 сентября, на телеканале «1 +1» состоялся полуфинал «Голоса страны». За право петь в финале соревновались 8 участников команд звездных тренеров, из них в шоу остались четверо. Шоу на этот раз оставили Вася Лога, Катя Грачева, Мила Нитич и Наталья Гордиенко.

В полуфинале по правилам голосования каждый тренер распределял между своими финалистами баллы в процентах. Голос тренера прилагался к голосам зрителей. Вокалисты из команды Русланы Лыжичко - Вася Лога и Тоня Матвиенко получили от своего тренера по 50 процентов, однако зрители в большинстве проголосовали за последнюю. Тоня получила 117, 02%, а Василий - 82,98%.

Участница шоу "Голос страны" Тоня Матвиенко.

Звездный тренер Александр Пономарев оценил выступление Кати Грачевой на 30%, а Владислава Сытника - на 70%. В зрительском голосовании разница между участниками составила всего 200 голосов в пользу Влада. В целом Влад получил 120,23%, а Катя - 79,77%.

Участник шоу "Голос страны" Владислав Сытник.

Стас Пьеха предоставил участникам своей команды паритет, да и результаты зрительского голосования отличались менее чем на 4%. Мила Нитич набрала 97,66%, а Арсен Мирзоян - 102, 34%.

Участник шоу "Голос страны" Арсен Мирзоян.

Неожиданным было голосование Дианы Арбениной: она сразу сообщила, что они с Натальей Гордиенко договорились отдать 100% голосов Ване при одном условии - в финале 11 сентября Диана споет дуэтом с Гордиенко. Зрители отдали Наталье Гордиенко - 38,16%, Ване Ганзере - 61,84%.

Участник шоу "Голос страны" Иван Ганзера.

Поэтому следующее воскресенье, 11 сентября, за главный приз «Голоса страны» будут соревноваться лучшие вокалисты страны - Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Иван Ганзера и Владислав Сытник.



Теги: Украина, телевидение, музыка, шоу, финал, Голос страны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх