Победитель "Х-фактора" представил первый хит

03.10.2011 20:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алексей Кузнецов записывает дебютный альбом.
Алексей Кузнецов записывает дебютный альбом.

Песня на музыку Руслана Квинты стала дебютной авторской композицией макеевчанина Алексея Кузнецова. Название «Любовь есть во всём» говорит само за себя.

Впервые наш земляк представил ее 1 октября на грандиозном спектакле «Ангелы среди нас», который прошел во Дворце «Украина» при участии известного российского режиссера Егора Кончаловского и поддержке Фонда волонтеров Украины.

Чуть позже выйдет клип, идею которого Алексей вынашивал несколько месяцев. «Очень красивая история будет, - уверяет он. - Мы сейчас ищем режиссера и приступим к съемкам в середине октября». Работа же над первым альбомом ведется непрерывно. Кузнецов обещает, что теперь будет радовать поклонников новыми песнями регулярно.

Что же касается двух миллионов гривен, выигранных в шоу телеканала СТБ «Х-фактор», то певец сообщил, что они лежат в банке. «Они нужны мне для того, чтобы заниматься любимым делом, - пояснил Алексей. - Очень хочу воплотить свою мечту и построить церковь. Встречался с архитекторами и застройщиками. Показал свой примерный эскиз, сумма вышла внушительная. Но Бог даст, я заработаю эти деньги своим трудом, и моя мечта станет реальностью».



Теги: , Донецкая область, Макеевка, , культура, песня, , Х-фактор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх