Кузьма Скрябин экспериментирует с любовью к женскому телу

19.04.2012 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кузьма Скрябин экспериментирует с любовью к женскому телу

Все помнят взрыв на музыкальном эфире с появлением в 2009 году группы «Пающие трусы», которую создал Скрябин эксперимента ради. Проект не нашел своего слушателя на Украине, но название этой группы знает каждый, ассоциируя его с бездарностью шоу-бизнеса, о чем кстати и поют участницы «трусов». Что касается популярности группы, она активно сейчас гастролирует по России и Кузьма продолжает писать девчонкам антигламурные песни.

Учитывая, что Кузьма Скрябин, он же Андрей Кузьменко, практически не видит своих подопечных, ему захотелось провести еще один эксперимент, который, он надеется, все же зацепит души украинского слушателя. Возможно, в ближайший месяц он взорвет нас новыми хитами уже в исполнении других участниц.

Первая песня, по словам Кузьмы, конечно же, будет о любви, но не простой любви мальчика и девочки, а любви мальчика к женской части тела. Именно сексуальной женской части тела Кузьма уделит больше внимания на этот раз, а не трусам, поэтому не исключено что для исполнения он пригласит девочек с большим размером, на чем и будет акцентировать внимание режиссер видеоклипа.

Группа "Декольте" отлично подходить на эту роль, как по «верхним точкам» так и по своему харизматичному названию.

«Главное что "Декольте" еще и петь умеют, и мне не придется тратить на них много своих сил, разучивая гамму», смеется Андрей.

Группа "Декольте" была создана недавно и уже успела снять клип на песню «Ноты любви» с бывшим участником "ГринГрея" Муриком. Окончательного решения по поводу солисток для нового эксперимента Кузьма еще не принял, но уверен, песня с намеком на украинский эротизм будет воспринята слушателем с восторгом.


По материалам: gaganews.com.ua

Теги: Украина, эксперимент, Скрябин, Кузьма, Пающие трусы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх