Мадонна привезет с собой в Украину "мини-Америку"

24.05.2012 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мадонна привезет с собой в Украину "мини-Америку"

Чуть больше двух месяцев осталось до того момента, когда артистка прибудет в Киев. До этого момента Мадонна старательно игнорировала Украину. Причина банальна: у нас не было площадки, достойной принять звезду подобного уровня. Но после реконструкции НСК "Олимпийский" ситуация изменилась. Певица даст на главном киевском стадионе, способном вместить 70 тысяч человек, сольник в рамках своего гастрольного тура, организованного в поддержку ее нового студийного альбома M.D.N.A.

Правда, значительная часть стадиона будет занята техникой и сценой, поэтому 4 августа Мадонна ожидает на своем шоу 43 тысячи зрителей. К слову, билеты на концерт в продаже уже несколько месяцев. Цена колеблется от 550 до 13000 грн. Организаторы очень просят не покупать билеты в сомнительных местах.

Намедни организаторы концерта обнародовали некоторые разрешенные для оглашения детали райдера певицы, который уместился на 48 страницах.

Как рассказал  директор КА "Мельница интернешнл" Николай Исидоров, вместе с Мадонной в туре по Европе путешествуют 70 фур с техникой. По сути, с собой везут все - от сцены, света, звука и трех кранов по 50 тонн каждый до стиральных машин, полотенец и продуктов на всех (готовить еду будет личный повар звезды. - Прим. авт.). На монтаж сцены выделено 5 дней. Вместе с Мадонной едут 30 танцоров и 200 человек команды, из них 30 охранников. Когда поп-звезда прибудет в Киев, где будет жить и насколько задержится, киевские организаторы не знают - менеджмент звезды держит эту информацию в тайне. Известно лишь, что для певицы забронированы президентские номера в трех столичных отелях -  в одном из них, путая следы, она и остановится. По одному из пунктов райдера все номера, а также 14 гримерных комнат должны украшать букеты белых или нежно-розовых роз, небольших и одинаковых.

И напоследок о гонораре Мадонны, которым интересовались многие.

- На сегодняшний день понятия "гонорар" для артиста такого ранга, как Мадонна, не существует, - говорит Николай Исидоров. -  Есть понятие "стоимость шоу". Никто из промоутеров не знает, сколько конкретно из суммы получает лично артист. Общая же цифра исчисляется миллионами долларов.


По материалам: kp.ua

Теги: Украина, Киев, концерт, музыка, билеты, Мадонна
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх