Победительница "Евровидения-2012" Loreen специально для конкурса поменяла внешность (ФОТО)

28.05.2012 16:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лорин сейчас
Лорин сейчас

Триумфальная победа шведской дивы - Лорин стала закономерным финалом "Евровидения", отгремевшего в Баку. Победу красотке Лорин прочили с момента объявления о ее участии в евроконкурсе - на нее были самые высокие ставки букмекеров. А нереальный фанатстический номер "Эйфория" стал настоящей сенсацией, приведшей в восторог всех, от простых зрителей до придирчивых музыкальных критиков.

Настоящее имя Лорин - Зинеб Нока Талхау. Лорин родилась 16 октября 1983 года в Стокгольме. Ее родители из Марокко. Семья певицы большая и состоит из десяти человек. Она сама является старшим ребенком. Певица стала известна в Швеции после участие в Шведском шоу "Идол" в 2004 году. Музыкальные кумиры певицы: Björk, David Bowie, Michael Jackson,, Lisa Gerrard, Madonna и Céline Dion. Во всех своих интервью Лорин описывает себя как "очень духовный" человек и рассказывает, что практикует технику медитации Випассана («медитация прозрения»).  Она также является яростной противницей употребления алкоголя.

У Швеции - эйфория! Лорин победила в конкурсе "Евровидение-2012" (ФОТО, ВИДЕО)

Одной из "фишек" выступления Лорин стало участие в нем известного американского танцора Осбена Джордана, в свое время сотрудничавшего с Мадонной - та даже называла его своим любимчиком.

Но самое интересное, что специально для участия в "Евровидении" Лорин решилась полностью изменить свою внешность! Взгляните на фотографии Лорин несколько лет назад - певицу практически не узнать!

Победительница Евровидения так выглядела раньше

Победительница Евровидения так выглядела раньше

Внешне на них девушка типичная афро-американка. Говорят, что изменить полностью имидж певицу уговорили продюсеры, которые объяснили Лорин, что афроамериканцы на европейских конкурсах побеждают редко. Лорин согласилась, и вскоре явилась миру в образе "магической инопланетянки" с танцами в стиле кунг-фу. И это сработало!

К слову, на конкурсе Лорин чаще всего видели в обществе красавчика из Норвегии - певца Туиджи. Они при любом удобном случае обнимались и позировали вместе. Ходят слухи, что норвежец до безумия влюбился в марокканскую красотку. Но вот ответит ли ему взаимностью Лорин - еще вопрос...

Грандиозный финал конкурса "Евровидение-2012"! Онлайн-трансляция


По материалам: eg.ru

Теги: Евровидение, Швеция, музыка, внешность, Евровидение-2012, Loreen

Вверх