Победительницу "Евровидения-2012" Loreen в Швеции назвали "скандалисткой" (ВИДЕО)

01.06.2012 16:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Победительницу "Евровидения-2012" Loreen в Швеции назвали "скандалисткой" (ВИДЕО)

Триумфаторша «Евровидения» - шведка марокканского происхождения Лорин Зинеб Нока Тальхауи - была в настоящем шоке от приема, который ей устроили в Стокгольме. В аэропорту сотни людей размахивали плакатами с ее именем и скандировали "Спасибо, Лорин!" а на центральной площади Стокгольма собрался, казалось, весь город.

Люди распевали хит, принесший победу Лорин - "Эйфория" и, несмотря на то, что выступить перед многотысячной толпой певица и ее команда решили с крыши здания, снимали ее на мобильные телефоны. Многие объясняют такую бурную радость тем, что конкурс (который был придуман как раз в Швеции) шведы не выигрывали целых 12 лет. Именно поэтому в родной стране певицу, сумевшую вернуть "Евровидение" на родину, практически носят на руках.

По признанию самой Лорин, от такого пристального внимания к себе у нее уже идет кругом голова. Ведь она привыкла вести очень закрытый образ жизни и избегать шума вокруг своей персоны.

У Швеции - эйфория! Лорин победила в конкурсе "Евровидение-2012" (ФОТО, ВИДЕО)

Но теперь этому пришел конец - каждый шаг Лорин и каждое слово теперь обсуждается на первых полосах шведских газет. К слову, некоторые из них уже успели назвать певицу "королевой китча" и "скандалисткой". А все из-за того, что во время своего выступления в Стокгольме она не сдержалась и во время песни выплеснула эмоции, которые накопились у нее после чудовищного нервного напряжения во время конкурса в Баку.

- О, спасибо вам! - глядя в многотысячную толпу, со вздохом сказала Лорин. - Ох... Видимо это то, что я теперь буду таскать с собой всю мою гребанную жизнь!

Правда, употребленное Лорин выражение "fucking life" многие ей великодушно простили, списав на волнение и нервы.

Грандиозный финал конкурса "Евровидение-2012"! Онлайн-трансляция

Певице предстоит бешеный марафон - промотур по Европе, где она будет переезжать из города в город, давая интервью и выступая в поддержку своего дебютного альбома, который выйдет осенью.


По материалам: www.eg.ru

Теги: Евровидение, Швеция, Стокгольм, скандал, Евровидение-2012, Loreen
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх