В биографии певицы Адель нашли скандальную подробность

21.06.2012 19:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В биографии певицы Адель нашли скандальную подробность

Про популярную молодую британскую диву Адель написали книгу. В ее биографии весьма подробно описан факт алкогольной зависимости исполнительницы.

Довольно неожиданный нюанс выявлен в биографии известной британской певицы Адель. Оказывается, певица страдала серьезной болезнью – пристрастием к алкоголю. Такой вывод могут все желающие, прочитав новую книгу Марка Шапиро "Адель: Биография". Согласно ей, в прошлом популярная исполнительница имела проблемы с алкоголем, которые реально могли вылиться в пристрастие.

Ключевым моментом стал случай, когда пьяная Адель забыла слова собственной песни, находясь в это время на сцене. "Я была настолько пьяна, что забыла слова собственных песен… Это была самая ужасная вещь в моей жизни", – цитирует слова Адель, сказанные ею Марку Шапиро, Huffington Post.

Как описывает в своей книге автор, Адель была настолько убита этим позорным обстоятельством, что стала буквально домохозяйкой, начав вести затворнический, домашний образ жизни. Однако это не сослужило ей хорошую службу – алкогольная зависимость Адель только усилилась. Все усугублялось тем, что ее отец в свое время тоже любил прикладываться к бутылке. Шапиро пишет: "Адель могла выпить больше нормы, чтобы забыться, успокоить свое разбитое сердце".

Однако после того, как Адель смогла добиться мирового признания и успеха, ей пришлось взяться за себя и постараться перебороть пристрастие к бутылке. Более того, в будущем британская дива смогла стать своеобразным ангелом-хранителем для своих преданных поклонников. Популярности Адель добавил и случай в середине апреля, когда семилетняя британская девочка, пережившая кровоизлияние в мозг и находящаяся в состоянии комы, услышав по радио песню исполнительницы Rolling in the Deep, неожиданно пришла в сознание.

Напомним, Адель стала триумфатором 54-я церемонии награждения престижной музыкальной награды Grammy, прошедшей в феврале. Молодая артистка оказалась победительницей в самых главных номинациях: "Лучшая песня года", "Лучшая запись" – с Rolling in the Deep и "Лучший альбом года" – "21". Интересно, что 23-летняя исполнительница довольно сдержанно принимала награды. В свои дальнейшие выходы на сцену Адель уже не находила слов благодарности и лишь поднимала кверху большой палец. Однако во время своего последнего пребывания на сцене все же разрыдалась, когда приветствовала маму.


По материалам: www.dni.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх