Мадонна испугалась украинского зноя

07.08.2012 00:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Большую часть шоу публика даже не хлопала в ладоши - только бы не пропустить того, что происходило на сцене. Присутствующие были потрясены быстротой действия. А сама певица несколько раз меняла костюмы.
Большую часть шоу публика даже не хлопала в ладоши - только бы не пропустить того, что происходило на сцене. Присутствующие были потрясены быстротой действия. А сама певица несколько раз меняла костюмы.

В субботу под-дива Мадонна выступила с концертом на киевском стадионе «Олимпийский» в поддержку своего нового альбома MDNA. Больше всего это событие запомнилось фанатам певицы тем, что им пришлось ждать начала концерта... три с половиной часа.

По официальной версии, такая задержка была связана с сильной жарой: еще бы, ведь сама Мадонна и ее группа поддержки активно танцевали от первой до последней песни. В томительном ожидании поклонники толпились возле точек продажи пива, при этом питьевую воду на территории стадиона купить было невозможно. Публику пытался развлечь ди-джей, но во время исполнения музыки начали раздаваться недовольные крики уставших киевлян, которые прилично раскошелились на зрелище. Билеты стоили от 450 до... 13 тысяч гривен.

Во время репетиции перед концертом звезда «отличилась» тем, что приняла российский флаг, с которым стояли поклонники, за флаг Украины. Когда же толпа начала показывать ей желто-голубое полотнище, указывая, что это украинский, певица спросила: «У вас два флага?».

Долгожданный концерт продлился положенных два часа. Мадонна выступила в нескольких ярких образах, спев новые хиты и старые композиции. Первую песню «Girl Gone Wild» она исполнила с танцорами на каблуках в стиле скандальной группы «Kazaky». В целом весь концерт был насыщен традиционными для нее темами: религией и сексуальностью.

В перерывах американская итальянка общалась со зрителями, используя несколько слов на украинском и русском языках, и упражнялась в знании местной ненормативной лексики. 30-тысячную толпу это приводило в восторг. Крепкими словами звездная гостья резюмировала свою речь, в которой призывала разрушить все стереотипы и перестать заниматься дискриминацией.

Послушать иностранную коллегу пришла певица Ани Лорак с мужем Муратом. После концерта она высказалась просто: «Это было круто!».

- Мадонна, конечно, это сила! Мне безумно понравилось! - оценил шоу певец Виталий Козловский. - Как у кого-то вообще поворачивается язык утверждать, что она уже старая? Мадонна молод-чага и умничка!

Как только закончилась последняя песня, Мадонна и ее балет ушли со стадиона. Никаких «бисов» и дополнительных выходов не было. А через пять минут рабочие начали разбирать сцену.



Теги: Украина, Киев, концерт, музыка, Мадонна, гастроли, жара
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх