Х-Фактор: Жанну Перегон признали "вокально не в себе" и отпустили (ВИДЕО)

19.11.2012 11:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Х-Фактор: Жанну Перегон признали "вокально не в себе" и отпустили (ВИДЕО)

17 ноября состоялся четвертый прямой эфир вокального шоу Х-Фактор. Участники пробовали свои силы в сопровождении живого оркестра.

Стоит признать, что номера почти всех участников были удачными.

Алексей Смирнов с песней «Арии» «Возьми моё сердце» выбивался из общей картины романтической лирики, однако парень очень чувственно исполнил композицию, более того, неожиданно обнажил хрипотцу в голосе. Аида Николайчук наконец-то порадовала судей: с песней "The color of the night" Аида и Игорь Кондратюк попали в яблочко. Хорош был и Яков Головко с песней Луи Армстронга "Go down Moses". Конечно, во многом фирменности и качества номеру добавил великолепный симфонический оркестр Unity, который сопровождал выступления всех участников.

Трио «D-версия» распелось и очень музыкально исполнили песню «Апрель». Кроме того, Назар Хассан зачитал рэп, и выглядело это вполне органично. А судьи даже провели параллель между Назаром и Олегом Кензовым.

Дмитрий Сысоев последние два эфира  показывает просто поразительный вокальный уровень: песня "Ticket to the moon" и в целом номер Сысоева, как выразился Серёга, были «запредельно хорошими».

По непонятным причинам Юлия Плаксина с песней Рианны смотрелась не настолько выигрышно, как должна была бы. Возможно, воспринимать Юлю мешал оригинал, звеневший в ушах, но, по мнению многих, от неё стоило ожидать большего.

Отметим, судьи вовсю нахваливали «3D» с песней Аллы Пугачевой «Женщина, которая поёт».

Ну, а «лучшим» в субботнем эфире стало выступление Жанны Перегон. Настолько сильно испортить песню под силу, пожалуй, только настоящему таланту. Жанна эмоционально выложилась на 100%, но пение в ноты ещё никто не отменял. В общем, согласимся с Серёгой в том, что Перегон была «вокально не в себе», хотя Сергей Соседов остался доволен: «В этом номере было всё. И даже, не побоюсь этого слова, секс».

Приглашенная звезда вечера - суперфиналист первого сезона «Україна має талант» - Артём Семёнов презентовал свой сингл. Наверное, в этот вечер он разбудил ностальгию по голосам у многих.


«На вылет» вполне предсказуемо попали Жанна Перегон и трио «3D». Невзирая на то, что трио уже не первый раз в номинации, их исполнение песни «за жизнь» «Берега» было настолько сильным, что шоу покинула Жанна.


По материалам: dusia.telekritika.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх