Стало известно, кто будет вести "Премию МУЗ-ТВ 2013"

20.02.2013 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кудрявцева и Галкин уже "сталкивались" как ведущие премии МУЗ-ТВ
Кудрявцева и Галкин уже "сталкивались" как ведущие премии МУЗ-ТВ

Максим Галкин, Яна Чурикова и Лера Кудрявцева названы в качестве ведущих 11-й ежегодной церемонии "Премия МУЗ-ТВ". Для Максима Галкина это будет вторая по счету церемония, которую ему доведется возглавлять. Для Кудрявцевой, которая уже много лет является лицом канала "МУЗ-ТВ", премия станет пятой по счету. А вот для Яны Чуриковой проведение такого глобального события будет чем-то совершенно новым.

Кроме объявления новых ведущих стали известны и другие, не менее интересные, подробности. Новым режиссером-постановщиком премии станет Олег Боднарчук. Олег считается одним из самых талантливых режиссеров-постановщиков, за его плечами "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой, концерт Филиппа Киркорова "Другой" в Кремле, проект "Танцы со звездами", "Фабрика звезд - 3" и многие другие.

По признанию Боднарчука, он в свое время предлагал Алле Борисовне сделать свое шоу в формате церемонии, но примадонна тогда умерила пыл молодого режиссера. На "Премии МУЗ-ТВ - 2013" Олег Боднарчук реализует свои самые смелые фантазии в плане грандиозности мероприятия.

С приходом нового режиссера полностью изменится и концепция премии, которая в этом году будет ориентирована на опыт лучших мировых церемоний. Невероятно объемная конструкция сцены, состоящая из нескольких частей, поражающие воображение гигантские видеоинсталляции, сложные спецэффекты и новейшие технологии мирового уровня. Ну и, конечно же, живое исполнение, которое в этом году станет одним из главных условий премии.

Премия 2013 года названа "Перезагрузкой", именно поэтому организаторы щедры на сюрпризы, которые готовят для любимого зрителя. На церемонии вводится новая система голосования за номинантов, которая в этом году пройдет в два этапа. Первый - путем экспертного голосования будут определены пятерки номинантов в 11 категориях. Второй - в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики премии параллельно со зрителями канала. В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса.

С 2003 года "Премия МУЗ-ТВ" - одно из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса. Каждый год миллионы телезрителей в прямом эфире канала "МУЗ-ТВ" следят за победителями церемонии. Победители "Премии МУЗ-ТВ - 2013. Перезагрузка" будут объявлены 7 июня в СК "Олимпийский".


По материалам: heat.ru

Теги: Россия, , премия, Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Муз-ТВ, Яна Чурикова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх