Поклонники подарили звезде "X-Фактора" телескоп и куклу

06.03.2013 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Поклонники подарили звезде "X-Фактора" телескоп и куклу

Финалист шоу "Х-Фактор-3" Алексей Смирнов провел в Киеве встречу со своими поклонниками. На фан-встречу приехало 150 человек из разных уголков Украины и России. По словам организаторов, первые 100 человек записались за первые сутки после оглашения даты, поэтому можно только догадываться, насколько долгожданным было это событие для всех поклонников артиста.

Встреча длилась около 6 часов. За это время Алексей успел ответить на все интересующие поклонников вопросы, пообщаться с каждым тет-а-тет, сфотографироваться и дать автографы. Каждый участник получил именной сертификат на память о встрече, а Алексею Смирнову поклонники присвоили звание Генерала своей KsenАрмии.

В свою очередь, артиста порадовали выступлениями и оригинальными подарками, среди которых были сертификат, в котором на выбор представлены несколько вариантов экстремальных развлечений, кукла БЖД - маленькая копия самого Алексея Смирнова и большой нарисованный портрет семьи артиста.

"Сразу после встречи я связался с родителями и показал им портрет. Они были очень тронуты" - говорит Алексей.

Но самым масштабным был подарок от всей Армии поклонников, которые решили исполнить мечту своего кумира и подарить ему телескоп. Этот подарок привел Алексея в такой шок, что он долго не мог собраться и несколько минут ничего не мог сказать. В завершение Алексей заверил, что это не последняя встреча, поблагодарил поклонников за то, что они "несут свет" и призвал не терять этот свет и искать его в других людях.


По материалам: gaganews.com.ua

Теги: Украина, , музыка, подарок, телескоп, Х-фактор, Алексей Смирнов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх