Победительница "Евровидения-2012" Loreen готовит для зрителей сюрпризы

14.05.2013 19:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Победительница "Евровидения-2012" Loreen готовит для зрителей сюрпризы

Победительница прошлого "Евровидения", главная шведская звезда - 29-летняя Loreen поразит всех на открытии конкурса, который стартует во вторник, 14 мая. Именно сегодня состоится первый полуфинал музыкального состязания, в котором выступит и представительница Украины Злата Огневич.

Шоу откроется грандиозным и в то же время очень трогательным номером: Лорин исполнит свой хит "Эйфория" вместе с хором глухонемых детей.

Идея такого номера пришла к самой Лорин. Певица посчитала, что на открытии "Евровидения" не стоит делать упор исключительно на себя и дала возможность выступить перед огромной европейской аудиторией простым детишкам из шведской школы глухонемых. 68 слабослышащих и слабовидящих подростков исполнят знаменитую "Эйфорию" как могут - кто-то из них будет петь, кто-то - переводить песню на язык жестов.

Лорин приурочила этот номер к Международному дню жестов, который отмечают в Европе 15 мая. В финале песни шведка и сама появится на сцене.

Второй раз удивить зрителей Loreen собирается в финале "Евровидения". 18 мая певица устроит международную премьеру своего нового сингла "We got the power", где появится в роскошном платье из белых перьев.


По материалам: heat.ru

Теги: Швеция, музыка, конкурс, песня, Евровидение-2012, Евровидение-2013, Loreen
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх