Судьба "ВИА Гры": Меладзе проигрывает Костюку

13.06.2013 14:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Судьба "ВИА Гры": Меладзе проигрывает Костюку

Ситуация вокруг группы «ВИА Гра» опять накалилась, несмотря на то, что 1 января этого года продюсер группы Константин Меладзе объявил о ее роспуске. На днях Арбитражный суд Москвы отклонил иск Константина Меладзе к своему бывшему партнеру по бизнесу, продюсеру коллектива Дмитрию Костюку, в котором композитор требовал лишить своего экс-компаньона прав на товарный знак «ВИА Гра».

«Это я в свое время придумал название коллективу, а Константин решил его использовать в своих целях. Естественно, у него ничего не получится, — сказал нам Дмитрий Костюк, который сам на суде не присутствовал. — Я являюсь единственным правообладателем этого бренда. Наверняка после этого суда Константин будет подавать аппеляцию, но мне все равно — правда на моей стороне».

В свете происходящих событий возникает вопрос о судьбе проекта «Хочу в ВИА Гру», которым руководит Меладзе, и где, опять-таки, используется (в рекламе и в анонсах кастингов) раскрученный бренд. «Не знаю, как они будут решать этот вопрос, но новых солисток в группу «ВИА Гра» я уже нашел, ждите их появления осенью», — сказал Костюк. Сам Меладзе, как известно, сменил все номера телефонов и со СМИ не общается.


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: Украина, Россия, , ВИА Гра, суд, Константин Меладзе, Дмитрий Костюк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх