Вилле Хаапасало стал трансвеститом

13.03.2009 14:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хаапасало стал чертовски похож на знаменитую Зазу Наполи.
Хаапасало стал чертовски похож на знаменитую Зазу Наполи.

Не успели утихнуть разговоры про не самое пристойное поведение известного финского актера Вилле Хаапасало на премьере фильма «Любовь в большом городе», как звезда дала новый повод для скандала. Брутальный и мужественный на первый взгляд артист сыграл трансвестита в фильме с откровенно голубоватым оттенком - раззадорить Вилле удалось режиссеру фильма «Весельчаки».  

Что не говори, а киношники умеют веселить народ: то Василий Степанов, который откровенно признается, что у него «проблемы с головой», спасает Землю, то Марат Башаров играет практически хичкоковского героя, а теперь и двухметровый финн Хаапасало, стал трансвеститом.

Фильм

Новый фильм «Весельчаки» Феликса Михайлова, по словам счастливчиков, видевших черновой вариант, показал наших актеров в новом образе.

Специально для экстравагантной роли Вилле, известному своими традиционными взглядами на секс, пришлось советоваться в травести актерами из известных гей-клубов Москвы.

- Его гримировали по несколько часов, - признался один из друзей актера. - И видимо не зря, травести-дива в его исполнении получилось очень даже сексуальной.

Вместе с обрусевшим финном, в картине сыграл и скандально известный Ваня Николаев, который в этой роли смотрится куда более убедительно, чем в образе солдата из «9 роты».

Но самым большим сюрпризом, по словам создателей фильма, станет музыкальное офомление картины - всю музыку к фильму написал Андрей Данилко.


По материалам: life.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх