Хабенский переоборудует квартиру к приезду сына из Америки

23.03.2009 16:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хабенский переоборудует квартиру к приезду сына из Америки

Актер готовится к встрече с любимым сыном, которого в ближайшее время привезет  из Лос-Анджелеса в Москву. Как стало известно, квартира актера на Госпитальном Валу в последнее время меняется до неузнаваемости - в ней появляются детские вещи и забавные детали интерьера, в ней появляется жизнь и наконец-то светит солнце. Не только потому, что весна.

Квартира

По информации соседей Хабенского, которые стараются не беспокоить его лишними расспросами, уже две недели подряд в квартире актера идет ремонт.

- Ночью не шумят, постоянно стучат молотками часов с одиннадцати утра, - говорят соседи, - домработница Кости рассказала, что оборудуют детскую!

После смерти любимой супруги Анастасии Хабенский забыл о том, что такое уют... Московская квартира была для него лишь местом ночевки - он не раз приходил туда с друзьями, и свет не выключался до утра. Теперь Константин, которого родственники уговорили прервать траур и завести новую семью, взялся за инструмент. Квартира на Госпитальном не должна быть пустой и не будет холодной.

- Они заносили туда новые шкафчики и кроватку, - говорят соседи актера по лестничной клетке. - В последнее время он стал такой спокойный, добрый, слава богу, видимо, жизнь налаживается, наконец. Костя достаточно натерпелся. 

Напомним, в 38 лет Хабенский снова собирается жениться. Друзья и родные помогают артисту подбирать невесту, которая могла бы стать не только любящей женой, но и нежной мамой для его двухлетнего Ванечки. После смерти супруги малыш до сих пор живет в Америке у своей бабушки, тещи Хабенского, но скоро переедет в Москву. 


По материалам: life.ru

Теги: семья, кино, театр, актер, ремонт, квартира, сын, Константин Хабенский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх