Братья Кличко начали работу над мюзиклом "Рокки". Это будет бокс!

20.03.2012 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Братья Кличко начали работу над мюзиклом "Рокки". Это будет бокс!

На сцене гамбургской оперетты начались репетиции мюзикла «Рокки», постановка которого основывается на мотивах фильма Сильвестра Сталлоне, вышедшего в 1976 году и награжденного Оскаром. Премьера мюзикла намечается на ноябрь. Его продюсерами выступают чемпионы мира по боксу в супертяжелом весе, братья из Украины Владимир и Виталий Кличко.

Представитель компании Stage Entertainment Хольгер Керстинг рассказал, что боксеры являются очень хорошими продюсерами для мюзикла, поскольку они дают советы, исходя из собственного опыта. 

В середине сцены оперетты установлен боксерский ринг, который абсолютно идентичен по размерам и дизайну настоящему, и на нем будут проходить настоящие бои. Керстинг отметил, что именно Кличко настояли на том, чтобы ринг выглядел максимально реалистично.

Младший Кличко утверждает, что в конце мюзикла у зрителей будут бегать мурашки по спине, поскольку настоящие бои, сочетающиеся с драматическими переживаниями героев на сцене, будут смотреться очень эффектно.

Владимир Кличко рассказал, что именно в Гамбурге началась их  с братом боксерская карьера и именно здесь они прославились на весь мир. «Рокки», рассказывает боксер, - это огромная часть их жизни, потому что именно просмотр этого кино породил в головах братьев мечту о занятии профессиональным боксом. Для них очень важен успех спектакля, и они очень надеются, что после успеха в Гамбурге его будет ждать успех на Бродвее и во всем мире.    

Поиск рок-баритона для главной роли Рокки все еще продолжаются. Команда продюсеров решила очень серьезно отнестись к подбору актеров. Кастинг-директор Ральф Шедлер сказал, что герой должен быть не только очень харизматичным и обладать хорошим голосом, но и находится в прекрасной физической форме. Шедлер рассказал, что изначально была тысяча кандидатов, после отбора осталось четыреста, а к концу мая уже планируется выбрать исполнителя главной роли. 

Актер, которого возьмут на главную роль, должен уметь боксировать по-настоящему, вот почему так много времени уходит на его поиски, рассказал Владимир Кличко на пресс-конференции после первой репетиции спектакля. Владимир со своим братом будут до тех пор работать с актером, пока он не станет выглядеть так, как выглядит настоящий боксер. Владимир сообщил, что в конце будет происходить бой между Рокки и Апполо Кридом и все действия должны происходить так, как на настоящем ринге. К слову, зрители будут сидеть так же, как и на настоящем бою. 

Еще один продюсер мюзикла – это главный герой фильма, точнее, актер, который сыграл Рокки, Сильвестр Сталлоне. Во время презентации в Гамбурге он признался, что всегда мечтал сделать из этого фильма мюзикл. Поскольку «Рокки» - это историю о любви, потому что он не смог услышать победный звук гонга, если бы его не поддерживала его девушка Эридан. Наблюдать за тем, как история возвращается к жизни в виде мюзикла – это повод для гордости, отметил Сталлоне. Он добавил, что сам Рокки Бальбоа гордился бы этим.


По материалам: www.vvnews.info

Теги: , Германия, Владимир Кличко, Виталий Кличко, мюзикл, Гамбург, Сильвестр Сталлоне
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх