Николай Караченцов впервые после длительной реабилитации появится на сцене

20.08.2012 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Николай Караченцов впервые после длительной реабилитации появится на сцене

В киевском театре имени Франко 1 октября 2012 года состоится бенефис народного артиста РСФСР Николая Караченцова. Собранные от концерта деньги пойдут на лечение артиста, который в 2005 году попал в ДТП, имевшее для него тяжелые последствия.

Звезды украинской эстрады и театра, знаменитые композиторы и поэты, будут исполнять песни и стихи из репертуара Николая Караченцова, а украшением вечера станет балет Аллы Рубиной. Сам Николай Караченцов и его супруга будут почетными гостями вечера.

На сцену выйдут: Валерий Чигляев, Владимир Быстряков, Владимир Гришко, актер Алексей Горбунов, Виктор Павлик, Гарик Кричевский, Иво Бобул, Злата Огневич и Асан, поэты Владимир Гоцуленко и Александр Вратарев, Игорь Крикунов и театр "Романс", Ирина Быстрякова, Николай Гнатюк, Евгений Паперный, Ольга Быстрякова и группа "Альтана", Петр Черный, Сергей Джигурда, режиссер Игорь Шуб, сценарист Аркадий Гарцман, продюсер Семен Руючинский.

Николай Караченцов сыграл в 90 фильмах, в том числе "Человек с бульвара Капуцинов", "Собака на сене", "Благочестивая марта", "Светлая личность", "Приключения Электроника", "Белые росы", "Дежа вю", озвучил множество мультфильмов, более 30 лет посвятил театру "Ленком".


По материалам: news.liga.net

Теги: Украина, Россия, Киев, театр, реабилитация, Николай Караченцов, бенефис
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх